20 грудня 2018 23:47
4

Источник: "Динамо" может возобновить свой интерес к колумбийскому нападающему

Киевское «Динамо» может возобновить свой интерес к нападающему «Рейнджерс» Альфредо Морелосу, сообщает портал Football Insider.


Шотландский клуб готов приложить все усилия, чтобы удержать 22-летнего колумбийца в зимнее трансферное окно, ведь на него претендуют многие клубы. В частности, вновь хочет подписать Морелоса «Бордо», уже делавший попытку провернуть этот переход минувшим летом.


Также за ситуацией продолжает следить и киевское «Динамо», которое, как ранее сообщалось в СМИ, пыталось подписать колумбийца в конце августа. Еще несколько других заграничных клубов пока лишь раздумывают над тем, нужно ли им делать предложение по трансферу футболиста.


В нынешнем сезоне Морелос провел за «Рейнджерс» 31 матч во всех турнирах, забив в них 17 мячей. Сообщается, что шотландцы не горят желанием расставаться с футболистом в январе, ожидая, что он поможет команде во второй половине сезоне.

В категорию "может" можно впихнуть несоклько сотен вариантов.
У него зарплата 30 тысяч фунтов в неделю, не говоря о цене самого трансфера. Шансов увидеть его в "Динамо" ничтожно мало! К слову, у него очень сильный удар, но при этом он не слишком точный в передачах...
А может и не возобновить. Статья базируется на предположениях, не более. Хоть это и самый толковый вариант из ранее мелькавшие в новостях, сомневаюсь, что у Динамо получится его подписать. Рейнджерс банально загнет цену и на этом все закончится.
было бы отлично