20 грудня 2018 12:08
10

Только "Динамо" и еще два клуба Премьер-лиги выступают за расширение чемпионата до 16 команд

Как сообщает твиттер FootballHUB, только три клуба поддерживают расширение чемпионата Премьер-лиги до 16 команд. Это "Динамо" , "Карпаты" и "Черноморец". Остальные клубы поддерживают формат 12 команд.



Я что то не понимаю, зачем набирать 16 команд, если к финишу прийдут все равно не более 12. Рановато еще наверное, экономику надо поднять, нет? Я конечно могу ошибаться, возможно в Украинской 1 лиге играют команды с серьезными бюджетами...
Позор пид.рам убивающим украинский футбол!!!
"Арсенал" и "Александрия" оказались брехливыми шавками аХметова!
Теперь понятно, что незавёвшиеся автомобили нужны были для того, чтобы выиграть время и уломать шестёрку с исправными авто. По ходу было сделано "предложение, от которого невозможно отказаться"... И да, поведение Арсенала - это нечто!
Доиграются, что и те единицы, которые ходят на матчи, перестанут ходить. 12 команд - путь к дальнейшей деградации чемпионата.
Видимо определенные команды УПЛ понимают, что при 16 участниках и адекватной конкуренции они не смогут занимать те места в турнирной таблице, которые занимают сейчас
Да ладно, что и Арcенал кроты уговорили вылететь в первую лигу?
Сховати
Умник, это у них " с паршивой овцы - хоть шерсти клок" . Они и так вылетают, а тут им червонец в зубы - и молчите !
Александрии отдельный привет! И их ген.директору) нех... тогда пиз...ть вообще! К чему все анал программы интервью, аналитика, конференции...? Человек с утра говорит "Хотим 16" а к обеду уже 12... Пид...ры! Какое будущее может быть у такого футбола?!
Сховати
RAV, весь ахметовский пул за 12 комманд
Прям неожиданно!!!