20 грудня 2018 09:56
9

Transfermarkt.de назвал немецкий клуб, который может интересоваться Виктором Цыганковым

По данным авторитетного портала, на полузащитника киевского Динамо и сборной Украины Виктора Цыганкова, возможно, положила глаз дортмундская Боруссия


Как сообщает авторитетный немецкий портал transfermarkt.de, дортмундская Боруссия может быть заинтересована в приобретении Виктора Цыганкова. Якобы, боссы рурского ФК видят в хавбеке киевского Динамо идеальную замену для Кристиана Пулишича, навострившего лыжи в английскую ПЛ.


Правда, никакой конкретики TM не приводит. Единственное, о чем информирует портал, так это о том, что сегодняшняя трансферная стоимость футболиста сборной Украины равна 10 млн евро.

Мончи из Ромы и Цорк из БД парни крученые, у них стиль успеть до денежных мешков взять качественного игрока, потом им же и перепродать. Поэтому в целом это хороший знак, другое дело, что конечно отпускть нужно не сейчас, а летом. Если Витя забьет хотя бы еще мячей 5-7, то очень возможен вариант покруче.
Для дортмундской "Боруссии" отдельная цена - 50 миллионов!
Пусть сто раз подумают, прежде, чем покупать игрока!
Трансфермаркт, как и Википедия, редактируется любым пользователем.
БД это хронический лазарет. Стеклянным игрокам там делать нечего. Хотя как показала практика(Ярмола не стеклянный вроде был), ломают всех.
Сховати
Alex Black, Он поехал в другом возрасте! Цыганкову само то ехать летом за бугор!
Интересно.
Не думаю, что опять наступят на те же грабли. Разве что только опять из-за минимизации налогов, но тогда эту сделку нужно закрыть до конца года.
Уже 1 побывал там. Как по мне, то лучше в Италию для роста. Но без Цыганкова - ДК...
Сховати
Ferad, без Циганкова буде швидше прогресувати Цитаішвілі, вибору не буде, окрім як його ставити в старт. В такому випадку у виграші і Вітя, і Жора, і Динамо, і український футбол.