19 грудня 2018 22:19
11

"ТаТоТаке": "Динамо" не хочет отпускать Цыганкова зимой

Журналисты программы ТаТоТаке сообщили. что Динамо не планирует отпускать Виктора Цыганкова несмотря на интерес со стороны европейских клубов.

Виктор Цыганков попал на радар европейских клубов, которые готовы заплатить Динамо 20 млн евро.

Но, по информации журналиста программы ТаТоТаке Константина Андриюка, киевский клуб не горит желанием отпускать футболиста зимой.

Динамо вышло в 1/16 финала Лиги Европы, где сыграет против греческого Олимпиакоса. Матчи состоятся 14 и 21 февраля.

Чохонелидзе чётко дал понять, что до лета 2019 Виктора не продадут!
А вот летом, скорей всего, мы его потеряем. Будет совсем неинтересно :(
Какие 20? Минимум 50!
Думаю через 1.5 роки буде ідеальний момент для переїзду в Європу. Якраз Вітя буде в віці Шевченка, коли той переходив в Мілан. А у нас за цей період Жора Цітаішвілі окрепне.
А я вважаю що потрібно відпускати, давно говорилося що клуб буде брати приклад з Аяксу і т.д. тобто виховувати власних гравців на яких буде попит в Європі, зараз у нас є чудова нагода вийти на європейський ринок, думаю нічого критичного не станеться у нас є Цитаишвили, та не тільки він! А 20ка євро в копілку клубу зараз конче необхідна (якщо вже бути реалістами то всі розуміють що дальше Олімпіакоса нам мабуть нічого не світить) Одного часу ми вже перетримали Ярмоленка
Без Цыганкова будет вообще грустно
Сховати
Кепа, также все говорили, когда уходил Ярмола. А раскрылся бы в полной мере Витя, если бы на него давил авторитет Андрея? Было бы гарантированное место в стартовом составе? Стоил бы Циганков сегодня 20 лямов?.....
Сховати
Александр, На момент ухода Ярмоленко Цыганков уже феерил. А сейчас у нас даже близко нет такого игрока
Сховати
Kostik, посмотри фейерическую статистику Вити до и после Ярмолы. Сейчас он играет на своем фланге, а при Ярмоле топтал не родную левую бровку....
Кепа, конечно грустно, но не смертельно. Вербича, с его правой ногой поставят, а слева СиДи. Или поменяют местами. Тут все дело в бабках. Пока никто 20 лямов не дает. Это все бла-бла-бла. Если будет предложение от 20, то будут посмотреть. Если верить прессе, то клубу 180 лямов недоплаты в бюджет повесили + штрафы. Если это правда, то вполне возможна продажа.
Сховати
Игорь, на бровке наигрывать нужно Цитаишвили, а не Сиди или (не дай Бог) Морозюка.
Сховати
Махно, ну так его и наигрывают. Не все же сразу. На этих позициях д.б. по 2 человека, как минимум. А Колю пора уже отцеплять. А чем тебе Сиди не нравится? В паре с Миколенко он посильнее Вербича смотрелся.