19 грудня 2018 21:28
8

Источник: Буэно не поедет на сборы с "Динамо"

Журналисты программы ТаТоТаке сообщили, что вингер Динамо Витор Буэно не полетит с командой на зимние сборы.


Киевское Динамо недовольно прогрессом вингера Витора Буэно и хочет как можно скорее избавиться от игрока.

По информации журналиста программы ТаТоТаке Константина Андриюка, бразилец даже не полетит с "бело-синими" на зимние сборы в Марбелье, которые пройдут в январе.

Буэно пришел в Динамо этим летом на правах аренды, тогда как Дерлис Гонсалес отправился в обратном направлении в Сантос.

Меняем обратно на Дерлиза?
С некоторых пор тотаке как инсайд то такое...
Сховати
Игорь_pashik 73, всі інколи помиляються. Але програма в них класна!
Сховати
Dmytro, кое-кто делает это сознательно.
А кто бы сомневался, скоро таже участь ждет Че Че и Сидклея, как можна заиграть даже не попадая в заявку, а в дубле он смотрелсянорм, но там по тем играм которые я смотрел, ему чуть ли не самому приходилось отбрать мяч у партнеров, его тупо игнорили...так у нас принято
Сховати
Deuckalion, это тебе так хочется видеть ситуацию. Буэно смотрелся во всех матчах как инородное тело. Понятно, что техника есть, но профессионализма - ноль!
человек видать не хотел сюда ехать, как по мне, так его сюда чуть ли не силой затянули ну и соответствено получили негативный результат.
Сховати
михайло, че минусуете? поднимите инфу, а потом минусуйте... была инфа, что он не хочет ехать в Украину. По сути мы махнули нехотящего Гонсалеса на такого же Буэну.