19 грудня 2018 14:53
6

Спортивный директор "Партизана": "Рикарду Гомеш не продается, ведь найти нового нападающего будет трудно"

Нападающий «Партизана» Рикарду Гомеш, интерес к которому приписывают киевскому «Динамо», пользуется большим спросом на трансферном рынке, сообщает telegraf.rs.


В сербский клуб уже поступали звонки из Италии, России, Португалии, Китая и Турции, а предложенная за него цена превысила 3 млн евро, о которых сообщалось ранее. Однако «Партизан» не спешит расставаться с футболистом, перебравшимся в Сербию лишь полгода назад. По крайней мере, переход Гомеша в другой клуб будет возможен лишь следующим летом.


Прокомментировал эту ситуацию и спортивный директор «Партизана» Ивица Илиев.


- Рикарду Гомеш не продается, ведь на его счету больше всего забитых голов в команде. Причина в том, что найти нового нападающего будет трудно, особенно, когда речь идет о зимнем трансферном окне. В противном случае, если бы было не так, то, поверьте, Гомеш был бы без проблем продан, - сказал Илиев.


В нынешнем сезоне 27-летний Гомеш забил 14 мячей в 29 матчах во всех турнирах.

А я надеялся, видать купим Олару, будет подсобником у Русина и Супряги и какого нибудь неповоротливого форварда аля Селезнев и снова Беседин будет лучше "изматывать" защитников...
Странно, а ведь можно бесплатно отпустить парня ближайшему конкуренту Црвене Звезде, чтобы поиграл в ЛЧ, как обычно делает Игорь Рахмильич.
ну да, человеку 27 лет, ни ни продавать не будем. лучше б цену назвал.
за хорошие деньги продадите..
за хорошие деньги продадите..
за хорошие деньги продадите..