18 грудня 2018 20:39
9

Игорь ЦЫГАНЫК: "Удастся пройти "Олимпиакос" - уверен, что Хацкевич доработает до мая. Не удастся – может сразу пойти в отставку"

Ведущий программы "Профутбол" Игорь Цыганык в программе "Цыганык LIVE" высказал свое мнение относительно главного тренера киевского "Динамо" Александра Хацкевича.


"Я думаю, что если "Динамо" не пройдет "Олимпиакос", то Александр Хацкевич не останется у руля команды. Если так будет, думаю 100%попросят на выход. Врядли будет иметь результативное значение последние эти пол сезона. Чемпионство будет догнать сложно, кубок Украины тоже быстро решится, поединки против "Олимпиакоса" будут ключевыми для Хацкевича. Удастся пройти "Олимпиакос" - уверен, что Хацкевич доработает до мая. Не удастся – может сразу пойти в отставку." - сказал Цыганык.

Я уже об этом писал еще в сентябре, что если проходим в весну, то дорабатывает до конца сезона, а дальше будут разговаривать. Пройдут ли Олимпиакос или нет.
Смысл?
Так нам что теперь за греков болеть?!
Сховати
ЮРИЙ ДНЕПРОВСКИЙ, за кого болеть исключительно твой выбор, и отвечай тоже исключительно за себя
Сховати
J e r a D, А мы уже на ты ? Судя по количеству плюсов люди поняли что я имел ввиду.А Вам удачи,и хорошего настроения, держитесь :-)
Суркис не хочет подвести итоги сезона? Молчит как партизан. Стыдно, наверное, болельщикам в глаза смотреть. Признаться в собственной некомпетентности.
Не може бути, зараз зимою візьмуть нападника, мінімум до літа терпіти будуть
Думаю даже ИМСу с его своеобразным стилем управления далеко до такой логики,оставлять тренера на зимнюю подготовку-что бы потом погнать после пары матчей..Будем мы терпеть картофельного моуриньой до лета,как пить дать..
Сховати
К сожалению думаю Вы правы.