18 грудня 2018 19:53
12

Игорь ЦЫГАНЫК: "Вполне возможно, что мы увидим в "Динамо" футболиста, который играет в одном из топ-5 чемпионатов"

Ведущий программы "Профутбол" Игорь Цыганык в программе "Цыганык LIVE" рассказал про трансферную кампанию киевского "Динамо".


"Динамо" точно купит форварда зимой. Были очень серьезные переговоры с нападающим "Виллема II" Франом Солем, который много забил в чемпионате Голландии. Но, насколько мне известно, когда приехал агент, сума за которую готовы были отпустить Соля, она не отвечала тому уровню, на который рассчитывало киевское "Динамо". На начальных этапах была оговорена одна сумма, потом в последний момент эта сумма практически увеличилась в три раза. Примерно 10 миллионов евро должны были потратить на этого футболиста киевляне. С учетом того, что этому футболисту 26 лет и он никогда не играл в топ-клубе, 10 миллионов евро очень много для него.


Ведутся переговоры с другими футболистами. Те фамилии, которые называются в прессе – они все актуальны.


Приоритетной для "Динамо" является позиция форварда. До старта Лиги Европы и весенней части чемпионата у киевского "Динамо" будет хороший и квалифицированный форвард. Какого именно нападающего ищут, это уже вопрос к Александру Хацкевичу. "Динамо" ищет форварда, который мог бы сыграть и центрального нападающего и немного глубже, и быть достаточно разносторонним. Ищут и в чемпионатах ближних стран, и в топ- чемпионатах. Вполне возможно, что мы увидим в "Динамо" футболиста, который играет в одном из топ-5 чемпионатов.


Кроме нападающего, "Динамо" также ищет центрального защитника. Кроме того идет поиск голкипера, потому что Бойко и Бущан должны чувствовать конкуренцию." - сказал Цыганык.

Ну ясно пока что одно, все 4 варианта ( Соль, Байо, Гомеш, Алуи ) уже отпали не успевь толком открытся трансферный рынок, а почему, да потому, что переговоры нужно вести задолго до его окрытия, хотябы с агентом игрока или с владельцамы клуба, как подсуетились кроты с Майконом, что вся Бразилия офигела от этого, а у нас что? - правильно "Сердца" - Заваров, который в Голландию каляном подышать сьездил и Резо, который ездит по дружбанам и жеребевкам...единственное светлое пятно среди наших скаутов это Михайличенко, Вукоевич и его старшый колега не помню как, которые привозили Мехмеди, Рафаеля, Дуэлунда, Драговича, Вербича, Ленса...от Красникова я уже ничего не жду так как вижу, что ХАН тупо держит обиду на бразил, что в свое время его вытеснили с состава, другого обьяснения вечной адаптации я не нахожу, так как не верю, что он не умеет работать с латиносами, не в камянном веке живем же...
"Із пустого в порожнє" как говорила моя учительница математики.
Если по вратарю правда, то это радует! от бойко нужно избавляться! Как говорил тренер малаги : с такими данными, все что летит в ворота, должно попадать в бойко, а он от мяча убегает!)
А вполне возможно увидем второе пришествие.Кто знает....
Слыхали мы уже его "инсайдерскую" информацию о Выдре
Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак с буквой "д"
На груди у него.
Больше не знают
О нём ничего.
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Сховати
serg_max, парня какого-то лет 45-ти? )))
Сховати
i-Graupera, форварда, чтобы имел две ноги :)
И желательно что бы ноги были не деревянные:-)
Лишь бы сказать, лишь бы продемонстрировать свою "информированность". С таким же успехом это мог бы написать и я, и любой другой обычный болельщик.
бойко и бущан должны играть не выше Второй лиги, а рудька и в наш Стеклотарщик бы не взяли