18 грудня 2018 19:21
6

Игорь ЦЫГАНЫК: "При всем моем уважении к "Динамо", я считаю, что им просто повезло в этом году в Лиге Европы"

Ведущий программы "Профутбол" Игорь Цыганык в программе "Цыганык LIVE" подвел итоги для первой части сезона для "Динамо".


"Уровень футбола с каждым годом падает. И это заметно даже по выступлениям наших команд в еврокубках. В этом сезоне все было гораздо сложнее. При всем моем уважении к "Динамо", я считаю, что им просто повезло в этом году в Лиге Европы и то, что они заняли первое место и то, что они смогли пробиться дальше за тур до окончания группового этапа Лиги Европы - это просто стечение обстоятельств и где-то индивидуальные качества некоторых футболистов.


Ключевой матч для "Динамо" был на выезде с "Ренном". В меньшинстве команда смогла добыть победу. Мяч Буяльского повернул ситуацию для «Динамо» в Лиге Европы. Дальше можно уже было принимать "Ренн" и играть спокойно, с позиции силы. Также нам повезло и в Астане. Удар в рамку ворот и один мяч. Финишным моментом был матч против "Яблонца".


Должно быть какое-то уважение к тем людям, которые пришли на стадион – 11 тысяч пришло для того, чтобы поддержать команду в матче, который уже ничего не решал. Настолько безвольно и бездарно проиграть эту игру – так себя нельзя вести. Списывать это все на то, что это молодая команда – это очень неуместно. Если вы надеваете футболку киевского "Динамо", вы должны понимать, что вы выходите на поле и отдаетесь полностью. И это должны понимать те футболисты, которые сейчас начинают играть и становится основными персонажами в киевском "Динамо". В Лиге Европы "Динамо" просто повезло." - сказал Цыганык.

Я так нагадаю Циганику, що він прогнозував не так давно те, що у весну не вийде жодна наша команда. І що ми маємо? Вишли 2 з 3. Не так і погано. Тому прогнозист він ще той. Як і експерт))
Сховати
Чапыч, везение же. Шахтер должен был по делу влетать от немцев и становиться четвертым, а а динамо влетать в гостях астане и становится третьим. В итоге 0 из 3) А обе команды чудесно победили не по игре и прошли дальше, хотя и не заслужили особо.
Сховати
Дід Панас, А значить гол від Астани в Києві на останніх секундах - хіба не фарт також? Вони не повинні були у тому матч отримувати нічию. А нічия з Яблонцем? Там також чехам фартонуло. От і перераховуйте де там і у кого який фарт-не фарт... Вийшло Динамо з першого місця асболютно логічно.
Скажіть, що не так сказав циганик
Сховати
Сергей, вопрос не в том, что он неправильно сказал, а как сказал... В последнее время в его голосе слишком много "липкого" появилось, причем эта "липкость" с неприятным запахом...
Це тобі пощастило, пощастило що зміг прилаштуватись в теплому місці і можеш корчити з себе експерта. На мегаспорті поводив себе нормально, тоді дуже подобались Циганик і Моралес.