17 грудня 2018 20:16
1

Андрей ТЛУМАК: "Олимпиакос" - нормальная проходная команда"

Главный тренер Волыни Андрей Тлумак прокомментировал результаты жеребьевки 1/16 Лиги Европы, в результате которой Динамо в соперники достался Олимпиакос, а Шахтеру – Айнтрахт.


"Олимпиакос? Ничего там сверхъестественного нет. Нормальная проходная команда, которая вполне по силам Динамо. Если они хорошо пройдут сборы, укомплектуются, то больших проблем быть не должно.

По Айнтрахту – это далеко не самый сильный немецкий клуб. Хороший середняк, не более. Он, и это 100 процентов, слабее, чем Хоффенхайм. Если бы нам попались испанцы или англичане, тогда было бы сложнее. А так все в порядке. Просто следует подготовиться и на поле показать, что мы сильнее", - подытожил Тлумак.

Напомним, что матчи 1/16 финала Лиги Европы пройдут 14 и 21 февраля 2019 года. При этом Шахтер свой первый матч проведет дома, а Динамо – на выезде.

Так біда в тому що Динамо теж прохідна команда, скажімо відверто чудо у Франції з Реном і просто неймовірне везіння в Казахстані з Астаною дозволили Динамо вийти в 1/16. Нажаль команда не заслужила там бути..(