15 грудня 2018 19:35

"Атлетико" едва не успустил победу в матче с "Вальядолидом". Гризманн оформил дубль

В матче 16-го тура испанской Ла Лиги «Атлетико» в гостях со счетом 3:2 обыграл «Реал Вальядолид».

После первого тайма «матрасники» вели в счете 2:0: отличились Никола Калинич и Антуан Гризманн, реализовавший пенальти. Во втором тайме хозяева сумели счет сравнять: один мяч отыграл Фернандо Калеро, а вскоре Сауль Ньигес отправил мяч в свои ворота. Победу гостям на 80-й минуте принес Гризманн, оформивший дубль.

В таблице «Атлетико» по количеству очков сравнялся с лидирующей «Барселоной», которая сыграет в гостях с «Леванте». «Реал Вальядолид» занимает 12-е место.

Испания. Ла Лига. 16-й тур
Реал Вальядолид — Атлетико — 2:3 (0:2)

Калинич, 26 (0:1); Гризманн, 45+1 (0:2, пен.); Калеро, 57 (1:2); Сауль, 63 (2:2, аг.); Гризманн, 80 (2:3).