14 грудня 2018 10:17
4

Английские СМИ - о действиях Александра Зинченко в матче Лиги чемпионов: "Обычная история…"

Главная газета Манчестер Manchester Evening News довольно холодно оценила действия Александра Зинченко в матче последнего тура группового раунда Лиги чемпионов, пишет zbirna.com.


Напомним, что украинец вышел в стартовом составе Манчестер Сити на домашнюю встречу с Хоффенхаймом (2:1). Украинец, как обычно, действовал на позиции левого защитника и был заменен Пепом Гвардиолой на Фабиана Делфа на 64-й минуте игры.

Действия Алекса журналист MEN Стюарт Бреннан оценил на среднюю шестерку. «Обычная история, — пишет наш коллега в коротком комментарии к баллам Зинченко. — Полная взрывов энергии игра в атаке. Поддержка Лероя Сане. И уязвимые действия в обороне».

Справедливости ради, стоит сказать, что шестерки от журналиста Manchester Evening News получили также Эмерик Лопорт, Бернарду Силва и Габриэль Жезус. А Джону Стоунзу Бреннан влепил вообще пятерку.
Зинченко белая ворона в составе МС. Очень низкого уровня игрок.
Ну не его конёк защита!!! Чего тот Гвардиола добивается? Хер...й страдает и портит карьеру парню!!!
Сховати
FCDKFan, Гвардиола решает свои проблемы - и использует Зинченко как дешёвую затычку в том месте, которое нужно заткнуть. А карьера Зинченко - это проблема самого Зинченко.