13 грудня 2018 22:51
27

Георгий БУЩАН: "Стыдно, что на наш матч пришло меньше людей, чем на "Шахтер"

Голкипер «Динамо» Георгий Бущан прокомментировал посещаемость киевского клуба и «Шахтера» в еврокубковых матчах на НСК «Олимпийский».

– Обидно, что на «Шахтер» в Киеве пришло больше болельщиков?


– Значит мы сами виноваты. Стыдно, что на наш матч пришло намного меньше людей. Стыдно нам, футболистам, что мы своей игрой не заставляем людей приходить на стадион.


Должно быть стыдно и самим киевлянам за то, что на «Шахтер» приходит больше людей, – передает слова Бущана корреспондент Tribuna.com Андрей Сенькив.

Что еще сказать посмотрите как праздновали вчерашнее поражение
https://football.cab/news/europe-league/alkogol-russkie-pesni-i-devushki-kak-igroki-dinamo-otorvalis-posle-porazheniya-ot-yablontsa-v-lige-evropy/?fbclid=IwAR13eQ1CswbhzWIq6qD_Ls98QM0OjaG4lVPkX_QGtRqyPHcu6J6BM4Htr10
Сховати
ONESHCHAK, что-то праздника я там не увидел. Если они вот так как говориться "отрываються", то мне тогда не удивительно что они так играют.
И болельщикам оказывается должно быть стыдно! В голову приходит только мат на такой коментарий.
Дивно, що ніхто не написав, що винний Ахметов, Палкін, Фонсека чи Леоненко з Дєнісовим
С такой игрой, даже смотреть по телевидению нет смысла.
Реал, Барселона, Арсенал, Манчестеры, Ювентус, Фиорентина, Валенсия и т.д.. Неужели интерес к игре этих командам можна сравнить с интересом к игре Яблонца? А знает ли Бущан почему мы играем с Яблонцем а не с ПСЖ например? я отвечу - потому что мы продули первое место в ЧУ Шахтеру. Кроме того болельшик идет на стадион еще и потому, что надееться получить удовольствие от игры своей команды, ее борьбу за победу в матчео, а не досаду от увиденного. Первый тайм - это что было в исполнении Динамо и это что в первый раз?
Сховати
михайло, Я вам за Жору отвечу. Его вина в том, что мы не играем с ПСЖ, Барселоной и т.д., минимальна! И если бы тренерский штаб доверял место в воротах ему, а не куску дерьма, которое на 2-й минуте игры с Аяксом пустила под собой ели катящуюся сферу, не известно кто бы играл в группе ЛЧ мы или Аякс!
Сховати
Виталий, к моему большому сожалению, в ЛЧ должен выступать (и выступает) именно Аякс (в данном конкретном случае). А Динамо, как по мне, должно было использовать эту ЛУ для обкатки молодежи, что опять таки сделали далеко не в полном объеме.
Виталий, Аякс оттягал рылом нас оба матча (чего тока статистика ударов общая и в створ стоит) и то что на не влетело в обоих матчах по 5-7 голов это чудо. Так что данный пример вобще непоказателен, така как именно Аякс был сильне вовсем и ка мне не обидно признавать, тягал наших ротанов как хотел - при том что они не особо таки истарше посреднему возрасту - молодая талантливая крепкая командаа, котрая кстати вышла в евровесну из группы ЛЧ. А нам стой игрой, которую мы показали с аяксом делатьв ЛЧ вобще нечего, а ка показал и группа ЛЕ, где каим то чудом отскочив в астане и франции мы взяв всего очкос аутсайдером группы вышли в следующий этап - кроме как фартом я объяснить не могу, ибо по игре какая-то астана, не г9овря про французов уже сомтрелись увы мощнее...
Якби грали, то й люди ходили б.
Читаю комментарии, вроде бы все писавшие ниже и правы, но посмотреть на болельщиков других клубов как болеют и наших, то нам как болельщикам тоже стыдно должно быть,а не ходить когда команда только побеждает, а еще то что на Шахту больше пошло чем на Динамо, долго описывать и Вы должны понимать,что в других клубах это не допустимо,чтоб условный болельщик Юве пошел на Милан,
Убери сейчас ультрас с трибун (ну в них своя идеология то ходят на матчи еще и тд) и убери болельщиков с закалкой (кузьмичи, старожили-болельщики времен чемпионата СССР, которые ходят не на футбол, а на Динамо Киев) то и 5 тысяч будет норм. С этих 5 тысяч процентов 30 может просто пришли время убить и пострадать ерундой, но спасибо что хоть так пришли. Хоть для посещаемости и пива попить. С такого бренда, Динамо Киев, и сделать такой хлам и бардак... Тут талант нужен.... спасибо, игорь...
Весной, месяц апрель-март, то и то, еще меньше будет, так что жаловаться не нужно. Вы Спасибо "тренеру" говорите и заступайтесь за него дальше, любимчики. Скоро, с такой игрой, то и за спасибо х**н кто пойдет на вас на стадион.
Вы играйте , а мы подождем