13 грудня 2018 22:40
31

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Из любого поражения можно выходить достойно"

Послематчевая пресс-конференция тренера "Динамо" Александра Хацкевича после поражения от "Яблонца".


- В первом тайме нам не хватало агрессии впереди. Позволяли сопернику очень легко проходить центральную зону. Плюс недоработали при стандартах. Нужно было играть так, как мы это делали с первых минут второго тайма. Из любого поражения можно выходить достойно.


После перерыва ребята хотели закончить первую часть сезона более удачно, но изменить мы ничего не можем. Не обращали внимания на то, что мы уже заняли первое место в группе. Никто не думал об отпуске. Все вышли заряженными, но в первом тайме не получилось больше играть вперед и создавать моменты.


- Что с Дуэлунном?


- По нему пока никакой информации нет. Что касается поля, то оно после вчерашнего матча достаточно хорошего качества благодаря всем работником.


- Как оцените игру Цитаишвили?


- Он достаточно активно включился в игру и в первой же ситуации сделал достаточно острую передачу, которую не завершил Беседин.


- На острие атаки лучше с Бесединым или Вербичем?


- Это разноплановые игроки.


- Гармаш может быть выставлен на трансфер?


- 4-5 игр никто не вспоминал про Гармаша. У нас достаточно большая конкуренция. Он должен находить для себя мотивацию и быть частью команду. Денис хороший парень и футболист, но нужно бороться за место в составе. Одного момента, что он уже давно в команде, сейчас не хватает. Нужно быть примером для молодежи как на тренировках, так и в быту. Гармаш должен сам определиться, что для него важнее - бороться за место в составе или плыть по течению. На сегодняшний момент у нас есть ребята, которые сильнее.

Что еще сказать посмотрите как праздновали вчерашнее поражение
https://football.cab/news/europe-league/alkogol-russkie-pesni-i-devushki-kak-igroki-dinamo-otorvalis-posle-porazheniya-ot-yablontsa-v-lige-evropy/?fbclid=IwAR13eQ1CswbhzWIq6qD_Ls98QM0OjaG4lVPkX_QGtRqyPHcu6J6BM4Htr10
Достойно, чи не достойно, але пішов би ти.
Вот что у Хацкевича получается, так это выходить "достойно", но я бы заменил на : "как с козла молока" или " нас ибут, а мы толстеем".
Сховати
Валерий да если бы ибали
Сховати
val, столько раз Хацкевича посылали и посылают домой, то можно сказать что и ипут, по крайней мере мозги :)

Уже задолбался повторять на этом сайте,что наш Рахмильевич не является самостоятельным президентом Динамо!В том смысле,что интересы Динамо для него не главное!Всей своей деятельностью на посту президента он обслуживает интересы другого человека или клуба!Надо говорить какого?Всё время нам говорится,что виноваты то федерация,то Вакс,то молодые неопытные игроки,то новый тренерский штаб,то время,которое надо дать тренерскому штабу для построения команды,то ахметовский пул в Премьерлиге,который играет против одной команды и т.д и т.п.Короче постоянно разыгрывается спектакль,что Суркис белый и пушистый и другая сторона подыгрывает в этом,а сама в это время играет в ЛЧ,зарабатывает бабло,светит там степаненок,продаёт их,на чём опять зарабатывает бабло.Динамо же может туда попасть лишь со второго места,пройдя квалификацию.Только в 2014-2015 году,когда всё донецкое могло привести к социальному взрыву с непредсказуемыми последствиями,организаторы спектакля "разрешили" для Динамо чемпионство,дабы лишний раз "не дразнить гусей" и заодно соблюсти приличия(два чемпионства с 2009 года-а чего?нормально!Вам хватит!).Поведение Суркиса в стиле "под идиота" только укрепляет меня в этой мысли.Прямо полные паралледи с путиным,тот разваливает государство по сценарию "кукловодов"(да и хер бы с ним),а этот разваливает Динамо.Только вот Суркис какими-то закулисными рычагами вынужден осознанно действовать в сговоре с "кукловодами",а косящий "под царя" плешивый лепрекон,будучи идиотом со своими придворными олигофренами,просчитан на много ходов вперёд более уверенными и опытными игроками.Небольшой шанс,что он не идиот,а действует по указке из-вне за какие-то свои коврижки, я всё же оставляю.Пока Суркис през-Динамо НИЧЕГО не светит!
Сховати
Евген, пруфы или балабол?
Хватит копипастить один и тот же пост из темы в тему!
Александр Николаевич, ну не твоя это команда, не мучь такое количество народу, будь мужиком.
ДА ПОШЕЛ ТЫ НА*УЙ, ТЫ ТУПАЯ МРАЗЬ КОТОРАЯ СМОТРИТ ВСЕМ В ЛИЦО И УЛЫБАЕТСЯ ЗНАЯ ЧТО ХРЕН ТЕБЯ КТО УВОЛИТ, А ТЫ И ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ ТОПИТЬ КОМАНДУ, ТОЧНЕЙ НЕТ НЕ КОМАНДУ ОНИ И САМИ СЕБЯ ТОПЯТ, А КЛУБ!!!!! У ТЕБЯ НЕТ НИ СОВЕСТИ НИ ДОСТОИНСТВА НИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ГОРДОСТИ. ТЫ НИКТО И ЗВАТЬ ТЕБЯ УБОГИЙ. СУРКИС ДА ТЫ ПОСМОТРИ КАК ТЕБЯ КИДАЮТ СО ВСЕХ СТОРОН КОГО ТЫ КОРМИШЬ? 95% ВСЕГО ШТАТА В КЛУБЕ ПРОТИРАЮТ ШТАНЫ НИХРЕНА НЕ ДЕЛАЮТ, УВОЛЬ ВСЕХ НАФИГ ТЫ ЖЕ ОБАНКРОТИШСЯ С ТАКИМ ШТАТОМ. ЧТО ЕТОТ ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ СДЕЛАЛ ЗА ЕТИ ГОДА?????? ПРОСРАЛ ВСЕ ЧТО МОЖНО И ВСЕХ, ДАЖЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ, ВДУМАЙСЯ ПРОШУ. УВОЛЬ ЕТО НЕДОРОЗУМЕНИЕ ОНО ЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ. УВОЛЬ ЕТИХ КРАСАВЦЕВ КОТОРЫЕ ПО ПОЛЮ ПЕШКОМ ХОДЯТ И ТОЛЬКО СИСЬКИ ЖЕНАМ ДЕЛАЮТ. ПОЗОР ПОЗОРИЩЕ ПРОСТО Я В ПОЛНОМ А*УЕ!!!!!!
Сховати
Эгор, У вас Капс Лок заел. Отдайте клавиатуру в ремонт ;)
Сказал Хацкевич, поднимаясь с колен, подтягивая штанишки...
Саша Хацкевич, ты то, наверное, выходи уже точно, и уходи НА**Й отсюда, в конце концов, сколько терпеть то можно уже!!! А то как пьявка - присосалось к кормушке и не оторвешь. А не оторвешь, бо никому кроме суркиса такой тренер и задаром не нужен. Два де**ла - это сила!
Из любого поражения можно выходить достойно.
----------------------------------------------------------
Сделай одолжение, выйди. Уйди. Найух. К едрене матери. Ещё куда подальше. Достойно, недостойно, плевать, хоть как, просто свали, дебил!
Хацкевич Петушара