13 грудня 2018 11:22
16

Йожеф САБО: "Счастлив, потому что между "Шахтером" и "Динамо" растаял лед, и теперь будет нормальная дружба"

Бывший тренер "Динамо", а ныне эксперт ТК "Футбол" Йожеф Сабо в программе "Футбол NEWS" поделился своим мнением о матче "Шахтер" - "Лион".


- Я разговаривал со своими знакомыми. Все собирались идти на футбол. Даже приезжали люди из Закарпатья. Я был счастлив, потому что, мне кажется, между "Шахтером" и "Динамо" растаял лед. Будет нормальная дружба. "Динамо" сказало: "Играйте, пожалуйста". Привели стадион за короткое время в порядок. Вся Украина болела за "Шахтер", потому что люди хотели победы. К сожалению игра бразильцев стала несовместимой с такими погодными условиями.

Да не будет растаявшего льда между Динамо и шахтёром. Скорее Днепр (река) через Днепрогэс в обратную сторону потечёт...
Вот Сабо яркий пример того что когда приходит пенсия человеку надо уступать дорогу молодым и идти спокойно на пенсию отдыхать. Расказывать внукам правнукам истории из жизни. А не трындеть чушь беспросветную.
Бывший кумир, очень жаль, что с возрастом человек теряет рассудок.
Запроданець - продажна людина, той, хто зраджує кого-, що-небудь з корисливою метою.
Вот если бы от кротосепаров последовало. Спасибо но как вам будет играться на следующий день. Мы таки во. Львов поедим. Вот тогда подобный коментарий. Сабо быбл по делу. В данном случае сабо дали озвучит следующее. Между строк.брудете под нами может быть попустим.
Так Вы же первым, Йожеф Йожефович, в ближайшее воскресенье в эфире всем известной программы начнёт эту вражду опять. А может быть даже с новой силой)
А разве африканцам Лиона снег не мешал?
АХАХАХАХ! Поржал!
Маразм на лицо!
Единственное, в чем прав дед, так это: "К сожалению игра бразильцев стала несовместимой с такими погодными условиями". Так кто вам доктор? Играли бы во Львове, то имели бы хороший шанс пройти Лион. Там снега не было. А так месили снежную кашу и из-за своей скупости потеряли намного больше.
"Дружба" будет до следующего матча между кротами и Динамо. Перед матчем все маски будут сброшены и все вернется на круги своя.
И оно было тренером Динамо.... Продажное тело. Не позорся. Лед у него тронулся. Вы там все слепые что ли? Без павелкина и рыжего хрен бы вы в Киеве играли. потаскушки даунбаские. Хоть иногда думайте тем что на плечах носите прежде чем выдувать буквы.
Сховати
Эгор, не воно, а Він, легендарний гравець Динамо. Останні кілька років буває несе маячню, але треба мати повагу до віку Йожефа Йожефовича.
Сховати
Треба маты голову коли ось так продаватись одвічному супернику, тому саме воно. Людина яка має честь і гідність(яка пограла за Динамо) не може собі дозволяти поливати брудом команду яка дала йому все що він має в своєму житті. А ось те що робить сабо якраз і ганьбить його і його заслуги перед командою і перед вболівальниками. Тому воно.