13 грудня 2018 10:04
9

Фонсека о матчах в Киеве на постоянной основе: "Почему нет?"

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека высказал мнение о том, если бы горняки проводили матчи в Киеве на постоянной основе.


– Для вас важно, что вы собрали аудиторию, сопоставимую с аудиторией домашних матчей «Динамо» в Лиге Европы, хотели бы матчи премьер-лиги играть в Киеве?

– Нам нравится играть в Харькове, мы уже привыкли играть, привыкли к харьковскому болельщику. А чтобы играть в Киеве, то почему бы нет? У нас, как показала игра, здесь немало болельщиков, – сказал Фонсека.

Надеюсь, этого не будет никогда. Не хватало ещё нам этих мразей тут постоянно... И так весь Киев эта быдлота засрала... Это как самим себе в лицо плевать. На регулярной основе...
Скорее всего всё к этому идёт. В Шахтёре с 2014 года все живут в Киеве, смысл платить за перелёты. Тем более Металлист скорее всего будет в "вышке". А как показал вчерашний матч Шахтёра в Киеве, на матчи ЛЧ при хорошей погоде и сильных соперниках сможет собирать под 50000 тысяч народу.
Пусти свинью за стол, а она и ноги на стол. А вообще ржавые провтыкали. Знал что-то Суркис. Во Львове то снега не было. А вчера кроты больше боролись со снежной кашей на поле чем с Лионом. Игра у них построена на быстром катании мяча и быстрых выбеганиях Тайсона и Исмаили в зоны. А мячик вчера ну никак не хотел быстро кататься, застревая в каше. Сэкономив что-то на подготовке стадиона во Львове потеряли гораздо больше. Но нам это лучше. Мы теперь в равных условиях. И форму нужно будет форсировать на середину февраля и играть будут по четвергам, как и мы.
Еще этой заразы в Киеве не хватало.
#Шахтар, вам тут не ради!
Донецкие всегда были наглые, аж тошно. С ними вообще церемонится нельзя, один раз в виде исключения народ кротов стерпел, думаю, больше такое не поворотится.
Я в другом посте уже писал, изгалялись как могли, на стадион заманивали. И скидками, и рекламой. Пригороды Киева да и сам Киев аж трещат от "бедных" переселенцев, которые почти все на машинах и с тугими кошельками, они и пошли. + лохметовские конторы добровольно-принудительно маршировали на стадион.
Ахметов не может свозить биомассу на все матчи. Поэтому вангую разочарование для Фонсекина . Особенно в "домашних" матчах кротов с Динамо
Сховати
VV4, Судя по вчерашнему матчу в столице сейчас столько "понаехали", что на Шахтёр-Динамо в Киеве будут проходить 30%/70% в пользу Динамо.
Сховати
Jew, вангую на основании матчей во Львове и Харькове
1-й матч в Киеве 30/70,
2-й матч 15/85 + сопли
3-й матч 5/95 + слезы
4-й матч по месту регистрации
Иди ты на*уй. Ты тупой пускай переведут тебе банер полу покер. В Киеве вас отымеют г*ндон штопаный. Как вы за*бали уже петушня.