12 грудня 2018 22:10
4

Гончаренко: "Обидно вылететь из еврокубков, обыграв два раза "Реал"

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился впечатлениями от последнего тура группового этапа Лиги чемпионов. ЦСКА выиграл в гостях у «Реала» со счетом 3:0, но занял последнее место в группе и вылетел из еврокубков.


«Обидно вылететь из еврокубков, набрав в группе 7 очков и обыграв два раза «Реал», победителя последних трех сезонов Лиги чемпионов.


Для нас эта победа войдет в историю и придаст сил нашим молодым игрокам. Это испытание, которое мы должны были пройти, чтобы лучше подготовиться к чемпионату.


Сегодня мы отталкивались от обороны и нашли свои шансы в атаках. Получили достаточно хорошие эмоции, но с грустью. На последних минутах спрашивали друг у друга счет матча «Виктория» — «Рома». Сильно расстроились, когда узнали, что «Виктория» выиграла. Но это футбол, всякое может быть.


В этой части сезона мы досконально узнали возможности всех игроков, у которых очень хорошая перспектива. Мы понимаем куда расти», — сказал Гончаренко в эфире телеканала «Матч Премьер».

Так первый раз вы обыграли труп "Реала", а второй — расслабленный и полурезервный
Сховати
Кепа, когда уже нам трупы попадаться начнут? Ну или хотя бы расслабленые и полурезервные? А то пока трупы только наши клубы.
Сховати
RAV, нам только живые попадаются. Даже очень живые, типа "Аякса"
Сховати
Кепа, как выяснилось, Динамо очень даже на уровне сыграло с этим Аяксом