12 грудня 2018 00:03
2

Евгений КОНОПЛЯНКА: "Мы знакомы со Смоловым, а в Германии мне не хватает общения"

Полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка рассказал о победе над «Локомотивом» (1:0) и послематчевом разговоре с Федором Смоловым.


«Да, сегодня было несколько легче играть, чем в первом тайме в Москве. Но не знаю, может быть, это тактика такая — усыпить нас, а потом задавить. Но не знаю.

Обмен майками со Смоловым? Мы же знакомы. Познакомились на сборах в Испании. Я ездил с «Днепром», он — с «Краснодаром». С Тарасом Михаликом поговорили. Здесь мне не хватает общения. Менталитет все-таки отличается: немцы и русские, украинцы», — передает слова Коноплянки корреспондент Sport24 Ярослав Кулемин.

Общения ему не хватает. Так поедь в донецк поговори с домбасянами.. или сходи еще на первый канал как раз в москве же был, че. Если человек вобще не понимает что происходит то это просто идиот.
Женя, открою тебе страшную тайну. Есть такая штука - Интернет называется. Там есть Фейсбук, Твиттер, Инстаграмм... Я уверен, в Гельзенкирхене живут сотни украинцев. Встретьтесь, потусите... не общайся ты со всяким говном.