11 грудня 2018 18:57
6

Паулу ФОНСЕКА: "Искренне благодарю "Динамо" и его президента"

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека поблагодарил «Динамо» и Игоря Суркиса за содействие в переносе матча с «Лионом» в Киев.


«Как вы все знаете, к сожалению, нам не удалось провести матч в Харькове, потом появилась возможность сыграть в Киеве. Поэтому я хотел бы обсудить несколько вещей и поблагодарить некоторых людей.


Прежде всего хочу поблагодарить город и городские власти, что предоставили возможность провести матч в Киеве. Также хочу поблагодарить искренне как «Динамо», так и господина президента киевского клуба.


Думаю то, что происходит сейчас, это впервые в стране. Мы играем домашний матч в Лиге чемпионов на стадионе нашего главного соперника. Такого, насколько я знаю, раньше не происходило.


Знаю, что президент «Динамо» первым поднял руку и сказал, что поможет здесь играть. Думаю, всем этим мы показываем, насколько вели украинский народ. Показываем, что футбол – это место для мира.


Сейчас в стране происходят разные вещи – военные запреты, военные положения. Мы доказываем, что наша страна и наши люди очень благосердечны. Здесь нужен только мир.


Поэтому мое искреннее большое спасибо «Динамо» и президенту киевского клуба. Я очень тронут до глубины своего сердца, спасибо», – сказал Фонсека.

Клоуны... то "гавкают" по команде, то зад лижут... у собаки и то своя гордость имеется, а тут...
«Красиво»,как говорит один типа телеведущий...
Только нет тебе веры уже,парень...
Профукали вы всю нашу благосклонность к вашей «украинской» команде за много лет фуфлыжнечиства вашего бессовестного
шото в лесу дохло... спасибо сказали
Сховати
Dinmyheart, спасибо в карман не положишь, а вот "кротячий" донос в ФФУ через своих мариупольских подстилок очень даже можно в карман положить!
Не прошло и пол-года !
Неужели один я не верю в его искренность?