11 грудня 2018 18:17
8

На матч "Шахтер" - "Лион" в Киеве уже продано 31 тысячу билетов

На матч группового этапа Лиги чемпионов "Шахтер" - "Лион" в Киеве уже продано 31 тысячу билетов. Об этом сообщается в официальном аккаунте ФК Шахтер в Twitter.


Игра состоится 13 декабря на НСК "Олимпийском".

в сильпо сегодня реклама матча была такая, что мол матч шлюхты и лиона круче финала лч на олимпийском, кто-то еще слышал ее?
Сховати
Hargalaten, ні, але в Києві афіші, листівки, куди не глянь, навіть в метро на екранах(!!!) Коли взагалі була реклама будь-якого матчу Динамо на екранах в метро?
Отже, підтримка Ліону забезпечена.
даже не сомневался что чувак, который имеет опыт привоза биомассы на митинги партии регионов и антимайдан обеспечит заполняемость матча ржавых на территории киевлян
ахахаха! выходной на ммк иллича, скме, дтеке, канале футбол и других компаниях ахметова? интересно сколько автобусов заедит в киев? штук 100? потом будут рассказывать как кротов в столице любят..
Сховати
Leprik, да похоже таки будет выходной.
А на наш матч тысяч 5 продано... Позор ребята, позорище.
Ідіоти... Побачимо, скільки нас буде на матчі ЛЄ. Як не прикро, але в такі моменти дійсно бачиш, хто справжній і до кінця, а хто проїздом. Може краще було б на Лобановського? Кінцівка минулого чемпіонату була на рідному стадіоні непогана, саме на Лобановського відчуваєш що це домашній стадіон.