10 грудня 2018 11:01
4

В Италии Цыганкова назвали "новым Сусо", отметив его технику

На сайте известного итальянского журналиста Альфредо Педулы появилась статья, посвященная полузащитнику «Динамо» и сборной Украины Виктору Цыганкову.


Автор материала не только называет Цыганкова одним из самых талантливых игроков Украины, отмечая, что ему предначертано поиграть в более сильных европейских чемпионатах, но и сравнивает его с полузащитником «Милана» Сусо.


- Цыганков является, в своем роде, «новым Сусо». Его техника очень хороша и позволяет ему играть в стесненных условиях. Также он обладает хорошей силой и скоростью, качествами, которые действительно делают его очень коварным для соперников игроком.

Виктор, замечательный, умный игрок!
Если в ДК не появится хороший тренер, то для дальнейшего прогресса ему стоит уезжать в европейский топ-чемпионат, в годика 23 (как Шева, Каладзе), для построения успешной карьеры.
Очень важно выбрать правильный клуб и идти к тренеру, которому ты нужен.
Главное не пересидеть, как Ярмола и не совершить его ошибку.

Конечно мне как болельщику ДК, будет жалко если он уйдет, но нужно быть реалистом, если в ближайшее время в кулубе ничего не поменяется в лучшую сторону ( в чем лично я очень сомневаюсь), то нужно уходить из ДК, себе во благо!
Сховати
allegro, а мы будем продолжать матюкаться в адрес президента, ТШ, футболистов, требовать, чтобы купили нормальных игроков и завидовать кротовскому менеджменту .
Сховати
fedor, я уже давно не матерюсь, просто созерцаю, понимая что Игорюня живет в своей системе координат и ему насрать на наши переживания и наше мнение, как то так! ;)
allegro, навіть якщо буде хороший тренер, все одно в 23 треба перебиратись в чемпіонат топ-5, навіть якщо пропозиція буде не зі сторони топ клубу. Просто тому, що розвиватись в нашому чемпіонаті нереально, а 6 матчів за сезон в єврокубках це дуже мало.