8 грудня 2018 18:26

Вячеслав ГРОЗНЫЙ: "Сегодня игроки "Арсенала-Киев" не чувствуют, что они нужны"

Главный тренер «Арсенала-Киева» Вячеслав Грозный прокомментировал поражение от «Зари» (0:3).


– Против «Зари» нельзя допускать ошибки. Нужно играть солидно, надежно. Реально понимаем, что нужно делать большой объем черновой работы. Многие к этому не готовы. К отбору мяча у меня есть большие претензии. Дали немного поиграть молодым.


Я сейчас работаю в команде, которая никак не может конкурировать с «Зарей». Я понимаю это как тренер. Без финансирования невозможно создать команду премьер-лиги. Дай Бог, чтобы все наладилось.


Нам обещали, что перед игрой с «Зарей» выплатят деньги. Было несколько собраний. Пока не выплатили ничего. Я обманывать не хочу. Хочется, чтобы все ребятам выплатили. Если будет финансовая стабильность, то вы увидите совершенно другую команду весной.


Сегодня игроки не чувствуют, что они нужны. В этой ситуации я благодарен им за то, что они вообще на выезды ездят. Вчера мы ехали семь часов в Интерсити.

Реально нужны кардинальные изменения. В первую очередь, это стабильное финансирование. Плюс серьезное усиление и конкуренция на каждую позицию. Нужно понимание для кого и для чего нужна команда «Арсенал-Киев».


Мы приедем в Киев и на следующей неделе встретимся с руководством, где примем определенные стратегические решения, – сказал Грозный.