7 грудня 2018 22:37
5

Тарас СТЕПАНЕНКО: "Знаем, что нас любят в Мариуполе, уважают и поддерживают всегда"

Хавбек «Шахтера» Тарас Степаненко прокомментировал матч УПЛ против «Мариуполя», в котором он забил красивый гол, а также предстоящий поединок Лиги чемпионов с «Лионом», который пройдет в Киеве.


«Очень хотели победить, ведь перед этим были две домашние ничьи, что немного бьет по психологии. Был виден настрой, все старались, даже несмотря на тяжелое поле и вязкого соперника. В принципе, мы полностью переиграли противника и победили без вопросов. Забитый гол? Все мои победы – для семьи. Я стараюсь для того, чтобы жена и дети были счастливы, и свой гол посвящаю сыну Ярославу, которому недавно исполнилось пять лет».


«Наша команда чувствовала поддержку болельщиков: и утром на прогулке было много людей с флагами клуба, включали гимн «Шахтера», и многие пришли на стадион. Знаем, что нас любят здесь, уважают и поддерживают всегда. Также надеемся, что, если у болельщиков есть возможность, они приедут на НСК «Олимпийский» и поддержат нас в решающем поединке сезона в Лиге чемпионов».


«Хотелось бы собрать максимальное количество людей. Матч с «Лионом» будет очень важным и интересным», - сказал Степаненко.

Погоди , вы же народная команда, или я ошибаюсь? По вашим ,кротячим, словам должен быть полный Олимпийский и вашим болельщикам едва должно хватить места ...Тарас , что же изменилось ? Желаю вам освистывания в " домашнем " матче , и что бы вы чувствовали себя как на самом ужасном выезде ...
От души , киевлянин)
пусть редакторы динамомании меня поправят, но, у меня, создалось впечатление, что Степашка забивает в основном Марику..?!
Если, так, то это более, чем повод, для Баранки. Если он еще - не полная "баранка")))
Він хоче, щоб Маріуполь його любив, але всі перемоги - для сім'ї, а поразки - для тих, хто його любить в Маріуполі.
Ты не футболист ты чмо!После игры с Норшелландом ты последнее чмо!Шесть лет ты уже последнее чмо!Желаю тебе отправится очередной раз в Крым,отдыхать и залечивать травму и арестоваться там фсб по обвинению в шпионаже!Познать русский мир изнутри!Чмо с украинским именем и фамилией!
0-2 будет с Лионом )