7 грудня 2018 10:45
9

СМИ: "Динамо" заинтересовано в приобретении центрального защитника "Лестера" Пашкану

Как стало известно Footboom, в сферу интересов киевского "Динамо" входит центральный защитник Александру Пашкану, который на текущий момент выступает в составе английского "Лестера". Также на футболиста претендует московский "Локомотив".


Судя по всему, футболист заинтересован поменять обстановку, поскольку игрок в последнее время либо не попадает в заявку на матчи, либо оказывается на скамейке запасных.


В то же время, на игрока положили глаз тренеры национальной сборной Румынии, и игрок в результате был вызван в состав триколоров на матчи Лиги наций против команд Литвы (3:0 победа Румынии) и Черногории (1:0), хотя в обоих матчах просидел на скамейке запасных.

Мені здається, що правильно все ж ПаЦкану.
Сховати
Alexandru Pascanu
Он за молодежку Лестера катает вообще-то. С четырнадцати лет находится в клубной школе. Сейчас ему 20. Вызывался почти во все возрастные группы молодежной сборной Румынии. Рост - 1.85. Не буду утверждать, но, в Лестере ему давали неплохие авансы.
Попова к составу подпускать не будем, так?
Сховати
михайло, по Попову вообще ситуация грустная. Даже с Сидора уже ЦЗ сделали, но Попову шанса не дают. "Не готов к взрослому футболу" видимо, - у ХАНа это шаблонный ответ
михайло, не стоит воспринимать трансферные утки в интернете как реальные намерения клуба
Ни дня без нового футболиста для Динамо . И это ещё трансферное окно не открылось .
Пантіч #2?)
На скамейке у Динамо таких много!