6 грудня 2018 22:19
1

Заместитель генерального директора "Динамо": "Никаких заявлений об отставке Томаса Гримма с поста президента Премьер-лиги я не делал"

Заместитель генерального директора «Динамо» Сергей Мохник прокомментировал сообщение о якобы инициированной «бело-голубыми» отставке президента УПЛ Томаса Гримма.


«Сразу хочу сказать, что никаких заявлений об отставке Томаса Гримма с поста президента УПЛ я не делал. Понятно, Игорь Цыганык написал, и все пошли за ним. Но как я мог требовать отставки Гримма, если не было самого заседания? Попросту не собрался кворум, собрание на состоялось.


Вопроса такого вообще не было, такое никто не обсуждал и в повестку дня не вносился. Говорил недавно с Гельзиным, мол, вы вместе с „Зарей“ меня „поддержали в отставке Гримма“, то он тоже смеется... В общем, здесь не о чем говорить — кворум не собрался и не было полномочий даже открыть заседание. Поэтому говорить „представитель „Динамо“ на заседании требовал отставку президента УПЛ“ — это вообще непонятно что.


Я был на пути в Дом футбола, и мне позвонили представители некоторых клубов и сказали, что они не едут в Киев. Причина — якобы у них сломались автомобили. У 5-ти участников из 6-ти не приехавших... Тогда, наверное, надо менять вид транспорта. У „Ворсклы“, говорят, сразу две машины поломались — и у генерального, и у спортивного директора...


Что дальше? Согласно уставу, на 20 декабря Премьер-лига назначила повторное проведение собрания. Дальше же мы, „Динамо“, готовы участвовать — хоть 20-го, хоть 21-го, хоть в любой другой день. Ну а как дальше будет — тут, как говорится, кто его знает?» — сказал Мохник.

Циганик злигався з денисовськими і стає таким же брехливим.