6 грудня 2018 10:37
6

"Мариуполь" сыграет с "Шахтером" в ослабленном составе

Последний в 2018-м году тур УПЛ в пятницу, 7 декабря откроет матч «Мариуполь» – «Шахтер». У азовцев перед игрой только одна потеря – из-за повреждения не сыграет Руслан Фомин, который, напомним, с шестью голами является лучшим бомбардиром команды в этом сезоне.

Это если учитывать проблемы со здоровьем. Также по условиям аренды против своего клуба, скорее всего, не сыграют ряд других игроков основного состава. В частности, «Шахтеру» принадлежат контракт Чоботенко и Кирюханцева, хавбеков Пихаленка, Игнатенко и Чурко, а также форвардов Зубкова и Борячука.


Между тем, главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич в комментарии Футбол News заявил, что его команда попытается не дать сопернику сыграть в его игру, закрыть сильные стороны «Шахтера» и постарается провести хорошие атаки.

Добавим, что «Шахтер» в последних двух турах играл вничью – со «Львовом» и «Олимпиком». Впрочем, это не мешает горнякам уверенно лидировать – отрыв от второго места составляет шесть очков. «Мариуполь» делит шестое место вместе с «Ворсклой».

Александр Бабич: ".. команда попытается не дать сопернику сыграть в его игру, закрыть сильные стороны «Шахтера» и постарается провести хорошие атаки". Пора Бабичу в Рассмеши комика начать выступать.
на такой матч неплохо было бы наслать какую нибудь комиссию из уефа
Какая разница в каком составе станет арендовец раком перед хозяином? Мариуполь - это как бальзам на душу кроту перед Лионом... Тренировочка перед матчем ЛЧ.
ХАХАХАХАХА!!!!!Где сцанин и будка????? зачем такие клубы в УПЛ? как можно говорить о борьбе если у тебя почти вся основа не сможет играть?
Сховати
Эгор, можно подумать что основа этого "клуба" пыталась бы отобрать очки у хозяев.
Сховати
Да это и так понятно, просто поражает глубина даунизма данецких.