4 грудня 2018 18:03
14

Официально: матч "Шахтер" – "Лион" пройдет на НСК "Олимпийский" в Киеве

Матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Шахтер» – «Лион» состоится в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский».


Ранее УЕФА запретил проводить матч в Харькове из-за того, что в области введено военное положение.


Матч должен состояться 12 декабря.


На следующий день на «Олимпийском» домашний матч против «Яблонца» в Лиге Европы проведет «Динамо».


Можно сделать для Лиона матч как домашний))))
Динамо не собственник НСК. Теоретически предложат цену выгоднее могут и другие на постоянной основе контракт подписать и играть... Ну если действительно это УЕФА, то какая-то логика в этом есть, если и Ворсклу в Киев перенесли...
Мразоти, резервний стадіон у Львові, але ж цим гнидам треба нагадити київським. Дивує те, що Суркіс все дозволяє кротам, хоч по голові ходіть, нічого не скаже.
Реально проверка для киевских болельщиков. На кого больше придёт народу на чужих "кротов" или на свою любимую команду.
Сумніваюсь, що це справа рук УЕФА. Павелко подав, УЕФА затвердив. Навіть якби матчі відбувались в один і той же день з Динамо, то на Олімпійському повзали б кроти, а не Динамо. Я думаю, що Динамо, якщо є така можливість краще було б грати на своєму стадіоні, якщо його можна якісно підготувати. Бо на Олімпійському поле буде нікудишнім. Думаю, Яблонець мав би подати протест. Хоча б на те, що не має змоги провести повноцінне тренування перед матчем.
Сховати
Вася, я не здивуюсь, якщо нас примусять грати на "Динамо". Ігорьку не вперше перед Рінатом вибачатися.
Родичи, идите срывать матч) В другой раз не полезут в киев играть.
Опять на фронтоне стадиона фоток ракицких всяких понавешивают?
УЕФА там что вообще крыша потекла. По регламенту у каждого клуба есть резервный стадион, пусть там и играют. Чем их Львов не устраивает.
Тем более, что по регламенту за день до матча, а это в среду, на поле должна пройти тренировка и прес-конференция клубов, играющих в Лиге Европы, а это Динамо и Яблонец. Как ДК и Яблонец выполнят эту норму регламента своего еврокубка. Зимой у нас и так поля не очень, а тут два матча вподряд - это вообще будет жопа газону.
Так в Мариуполе безопасно, чё там не проводим?
очень надеюсь что кротов по итогам этого матча накажут за поведение болельщиков - пиро ,выбегание на поле , кельтские кресты и всё такое
Сховати
VV4, покарають стадіон, можуть будь-який наступний матч на НСК під егідою УЄФА змусити грати без вболівальників. Кроти максимум штраф отримають. І кому легше?