2 грудня 2018 15:29
3

Источник: скаут "Динамо" просмотрел испанского форварда, которого киевляне уже пытались подписать летом

Скаут киевского «Динамо» побывал на вчерашнем матче чемпионата Голландии АЗ – «Виллем II», где просматривал испанского нападающего Франа Соля. Об этом на своей страничке в Твиттере сообщил бывший журналист Фабиан Бижман.


Отметим, что «Виллем II» победил со счетом 2:0, а испанский нападающий оформил дубль. В этом сезоне на счету Соля – 15 голов в 16 матчах во всех турнирах.


Напомним, после закрытия летнего трансферного окна появилась информация, что киевляне пытались арендовать 26-летнего футболиста, но такой вариант не устроил голландский клуб и сделка не состоялась.


Свою карьеру Фран Соль начинал в мадридском «Реала», но не смог пробиться дальше команды С. Выступал на правах аренды за «Луго» и «Овьедо», потом был в резервной команде «Вильярреала», а в 2016 году перешел в «Виллем II». С тех пор он провел за голландский клуб 84 матча во всех турнирах и забил 45 мячей.

Сола крут, нужно переманивать.
На парня, который забивает по голу за матч, без проблем найдётся покупатель получше нашего Динамо. Да и зачем ему ехать в украинский чемпионат? Не верю.
нада брать