2 грудня 2018 11:08
3

Паулу ФОНСЕКА: "Я счастливчик, ведь моя жена – пресс-секретарь президента "Шахтера" Рината Ахметова"

Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека рассказал о своем стиле и о жене-украинке.


"Сегодня имидж – это очень важно, поэтому я стараюсь красиво одеваться на матчи. Не знаю, насколько мне это удается, но я стараюсь идти в ногу с модой.


Фартовые вещи? У меня множество костюмов, но ни одного особенного. Но должен признаться: когда мы побеждаем, я остаюсь в тех же вещах и на следующий матч, ничего не меняю.


В ближайший год я в Украине, а после завершения контракта никто не знает, где я могу оказаться. Может, в Китае, а может, в Испании. Но хочу сказать, что очень люблю Украину. Мне нравится жить в Киеве, это замечательный город, все люди очень добры ко мне. Действительно чувствую себя здесь как дома.


Мое знакомство с женой? Я счастливчик, так как она – пресс-секретарь моего президента, президента клуба Рината Ахметова. Поэтому мы познакомились по дороге на один из матчей в Харькове. Так все и началось", – сказал Фонсека в программе "Светская жизнь".

А он ещё и наивный...
Паулу ФОНСЕКА: "Я счастливчик, ведь моя жена – сосет у президента "Шахтера" Рината Ахметова"
він чогось не знає? Вона не прс-секретар, она просто секретар. чи по дорозі , коли все началось його засліпило так , що завів нову сімю?