1 грудня 2018 21:08

Адриан ПУКАНЫЧ: "Динамо" не должно составить проблем выиграть у "Черноморца"

В конкурсе прогнозистов, в котором участвуют бывшие футболисты сборной Украины и журналисты нашего сайта, после 16-го тура преимущество специалистов увеличилось на три очка и теперь исчисляется пятью пунктами (81:76).


Результаты матчей предстоящего игрового дня попробует предсказать бывший футболист главной команды страны Адриан ПУКАНЫЧ.


Десна — Заря — 1:1


Думаю, что в этом поединке Заря будет действовать с позиции силы. Луганчане в последнее время нащупывает свою игру. Десна же будет стараться использовать свои сильные качества — это быстрые контратаки и стандарты.


Арсенал-Киев — Карпаты — 0:1


С начала чемпионата прошло уже 16 туров, но Арсенал по-прежнему выглядит как-то неубедительно. Зато Карпаты на чужом поле выступают на порядок лучше, чем во Львове. Поэтому, считаю, в Киеве победу отпразднуют зелено-белые.


Львов — Мариуполь — 0:1


Подопечные Юрия Бакалова заставили о себе говорить. Львовяне в гостях выиграли у Динамо, не проиграли Шахтеру. Но часто бывает, что после удачных матчей с грандами команды теряют очки. Тем более что Мариуполь всеми силами пытается попасть в первую шестерку, к примеру, выиграв в прошлом туре у участника Лиги Европы.


Шахтер — Олимпик — 3:0


Наверное, никто не удивится, если Шахтер выиграет у Олимпика. На положительных эмоциях после выигрыша у Хоффенхайма в Лиге чемпионов горняки, как мне кажется, добудут крупную победу над земляками.


Ворскла — Александрия — 0:1


Есть такие периоды, когда у команды многое получается. Тогда ее остановить очень сложно. Это я говорю об Александрии, которая находится на втором месте. А вот Ворскла, думаю, сейчас не в лучшем состоянии. Подопечные Василия Сачко проигрывают уже в четырех кряду матчах сезона…


Динамо — Черноморец — 3:0


Думаю, для Динамо не должно составить проблем выиграть у Черноморца, который сейчас переживает не лучший период в своей истории. Команда находится среди аутсайдеров. Просто не вижу, за счет чего в предстоящем поединке одесситы могут составить конкуренцию киевлянам.


Сергей КОЗЛОВ