1 грудня 2018 10:56

Матчи субботы. "Шальке" Коноплянки против "Хоффенхайма"

Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео– и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

19:30 ХОФФЕНХАЙМ – ШАЛЬКЕ
Команда Евгения Коноплянки (5 матчей) в субботнем поединке с прямым конкурентом «Нюрнбергом» (5:2) оторвалась от зоны вылета. Украинец наблюдал за победой партнеров со скамейки запасных. А уже в среду Евгений провел полный матч против «Порту» (1:3) в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы.

Чемпионат Испании, 14-й тур
14:00 СЕЛЬТА – УЭСКА
17:15 ВАЛЬЯДОЛИД – ЛЕГАНЕС
Украинский голкипер Андрей Лунин (2 матча) туром ранее впервые в нынешнем сезоне вышел в стартовом составе «Леганеса» в матче Примеры и помог своей команде обыграть одного из лидеров чемпионата «Алавес» (1:0), оставив свои ворота в неприкосновенности.

15:00 ИСТАНБУЛ – СИВАССПОР. Чемпионат Турции, 14-й тур
Сергей Рыбалка (12 матчей, 1 результативная передача) в прошлый уик-энд вышел на 64-й минуте матча «Сивасспора» против последней команды чемпионата «Ризеспора» (1:1). На сей раз команде украинца придется помериться силами с лидером турнирной таблицы.

18:00 КАЙСЕРИСПОР – ТРАБЗОНСПОР. Чемпионат Турции, 14-й тур
«Кайсериспор» Александра Кучера (4 матча) и Артема Кравца (4 матча) в минувшем туре на выезде уступил соседу по турнирной таблице и продлил свою серию до трех поражений кряду. Из украинцев на поле с первых минут появился Кучер, который записал в свой пассив желтую карточку. Кравец в заявку на матч не попал.

21:00 КОРТРЕЙК – МУСКРОН. Чемпионат Бельгии, 17-й тур
В последнем украинский защитник Андрей Бацула отыграл от звонка до звонка против «Остенде», а до этого дважды подряд в заявку «Кортрейка» на матчи не попадал.

21:30 АНТВЕРПЕН – СЕНТ-ТРЮЙДЕН. Чемпионат Бельгии, 17-й тур
Неделю назад «Сент-Трюйден» Романа Безуса (10 игр, 2 гола, 2 результативные передачи) одолел «Андерлехт» Евгения Макаренко (14 матчей). Роман отличился уже на восьмой минуте матча, открыв счет. А на 66-й минуте Безус ассистировал Дайчи Камаде, который забил третий мяч «Сент-Трюйдена». Макаренко, между тем, отметился только желтой карточкой.