30 листопада 2018 13:33

Владимир Кличко вошел в состав попечительского совета Детского фонда УЕФА

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко и генеральный директор по вопросам демократии Совета Европы Снежана Самарджич-Маркович вошли в состав попечительского совета Детского фонда УЕФА.


Организация, чьей главной целью является помощь детям в трудных обстоятельствах и защита их прав, объявила об этом назначении в четверг после заседания правления в Ньоне.


"Мы рады приветствовать Владимира и Снежану, - сказал президент УЕФА Александер Чеферин, который является председателем Детского фонда УЕФА. - Они привержены борьбе за улучшение жизни малообеспеченных детей по всему миру. И нам очень повезло, что теперь мы можем воспользоваться их знаниями и опытом".


"Каждый ребенок имеет право верить в лучшее будущее, и я очень рад возможности присоединиться к Детскому фонду УЕФА, чтобы помогать другим, - сказал Кличко. - Мы должны донести до всех месседж о том, что нет ничего невозможного. Все возможно, если у вас есть воля, желание и понимание, что вы можете достичь новых целей".