29 листопада 2018 21:29
1

Григорий БАБАЯН: "По содержанию игра с "Динамо" была нашей лучшей в групповом турнире"

И.о. главного тренера "Астаны" Григорий Бабаян прокомментировал результат поединка против "Динамо" в рамках 5-го тура группового раунда Лиги Европы, в котором казахстанцы минимально уступили киевлянам, 0:1.


- Я думаю, мы провели очень хороший матч в плане организации, дисциплины. Но на таком уровне надо реализовывать моменты, 6-7 было стопроцентных, на ничью как минимум мы наиграли. Но "Динамо" использовали свой шанс. У нас же не получилось, футбол наказывает за нереализацию, киевлян поздравляю с выходом в весеннюю часть.


- Почему не выпустили второго форварда?


- Бахтияр Зайнутдинов получил мышечное повреждение и в перерыве попросил замену. В связи с этим я выпустил на его место Дмитрия Шомко.


- Перед домашним матчем против "Динамо" вы планировали провести товарищеский матч, но не вышло, перед "Ренном" собираетесь?


- Мы сыграли с дублем, поскольку не могли найти спарринг-партнера, ведь сезон закончился. Перед "Ренном" спарринг-партнер у нас будет, мы в ближайшее время объявим его.


-Сколько нужно "Астане", чтобы забить гол?


- Сложно ответить на этот вопрос, где-то не везло, где-то не хватило мастерства. Сегодня все старались, но это был не наш день. По содержанию была лучшая игра на групповом этапе.


- Довольны сегодняшим судейством?


- Не комментирую судейство, но в двух-трех моментах он принял неверное решение.


- "Яблонец" сегодня вам подарит путевку в плей-офф?


- Очень хочу на это надеяться.

Господа Великие благодарите судьбу что Динамо вам встретмлось в таком состоянии и вы можете хвост роспушиить,как заметили ваши же болельщики это был шанс обыграть такую команду и вы его благополучно просрали,так что пеняйте сами на себя.