29 листопада 2018 19:45
105

"Астана" - "Динамо" 0:1. Киевляне выходят в евровесну с первого места!

"Астана" - "Динамо" 0:1


"Астана": 1. Эрич - 2. Рукавина, 44. Постников, 5. Аничич, 19. Зайнутдинов - 6. Кляйнхайслер, 18. Маевский, 20. Алмейда, 14. Томасов, 45. Муртазаев - 30. Кабананга
Запасные: 35. Мокин, 7. Мужиков, 15. Бейсебеков, 27. Логвиненко, 32. Янга, 77. Шомко, 99. Щеткин


"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 26. Бурда, 44. Кадар, 16. Миколенко - 6. Че Че, 8. Шепелев, 15. Цыганков, 17. Сидклей, 10. Шапаренко - 7. Вербич
Запасные: 1. Бущан, 5. Сидорчук, 9. Морозюк, 18. Андриевский, 19. Гармаш, 43. Русин, 99. Дуэлунн


"Астана" - "Динамо" Киев ON-LINE


Превью


Сегодня "Динамо" в 5-м туре группового этапа Лиги Европы сыграет на выезде с "Астаной".


У обеих команд по 8 набранных очков, и сегодняшний матч может определить, кто выйдет в плей-офф турнира с первого места в группе.


Отметим, что чемпионат Казахстана завершился 11 ноября, по итогам которого "Астана" выиграла золотые медали. После этого у соперника киевлян не было официальных матчей.


Из игроков "Динамо" в Казахстан не полетели Виталий Буяльский и Йосип Пиварич. У обоих футболистов травмы. Также в Киеве остались не набравший форму Артем Беседин и Владислав Супряга, сыгравший за команду "бело-синих" U-19 в Юношеской лиге УЕФА против "Андерлехта". Зато вернулся в строй Никита Бурда, но его выход на поле под вопросом.

К слову, о поле. Динамовцы будут играть с "Астаной" на искусственном газоне. В прошлом сезоне "бело-синие" дважды противостояли "Янг Бойз" на подобном покрытии. Первый матч завершился поражением киевлян 0:2, а второй победой 1:0.

Напомним, что в первом туре "Динамо" на НСК "Олимпийский" сыграли с казахстанцами вничью (2:2). Динамовцы дважды вели в счете, но в концовке встречи пропустили после стандарта.

Ориентировочный состав "Динамо":


Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко - Че Че, Шепелев, Цыганков, Сидклей, Шапаренко - Вербич

Обслуживать поединок будет хорватская бригада арбитров во главе с Иваном Бебеком.

Транслировать матч будет канал "Футбол 2". "Динамомания" в 17:50 начнет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Ну такое, гол забили чисто на везение, но играют абсолютно на одном уровне!!! Ну и фамилию Кабананга я слышу чаще чем любую другую.
2-10 по ударам не в нашу пользу, и в очередной раз с 3 метров Муртазаев нас прощает. Надо делать перестановки, Хацкевич. Долго так везти не будет!
Ойойой Циганков не дорабатывает в защите
Красивая комбинация прошла, выжали практически максимум из момента на классе игроков. Впереди то за 30 минут практически ничего опасного не создаем.
Цыганков-Вербич!!!На каких бы позициях не играли-лучшие у нас!
Вербич доиграл эпизод до конца
Гол!
С прессингом совсем не умеют работать. Конечно и Астана не вечная мин 20 и прессинг сойдет. Но уже 2 гола могли пропустить
хацкевич приехал на 0 сыграть!
Чече отпускает игрока и игрок Астаны чудом с пары метров из вратарской не забивает в наши ворота.
Вообще выйти с двумя бездарностями в опорной зоне Шепелев-Чече - это от большого тренерского ума.
Сховати
Умник, За 10 минут игры уже два обреза от Че-Че и Шепелева...не понимаем,что делать при прессинге...
Сховати
Ширинкович, а почему коля морозюк -Ширинкович))
Сховати
RedBull, предыстория такая.Если коротко-Мой основной профиль заблокировали,когда я Коленьку назвал словом,которым его все болелы называют)За это меня забанили насовсем.Ну вот и создал новый профиль.Так сказать-почти без намека)
Ширинкович, проблема в том, что условный Аякс или Лацио такие убойные моменты реализуют 2 из 2-х и игра и дуэль команд будет уже закончена на 15-й минуте.
Сховати
Умник, Да это даже не обсуждается...