29 листопада 2018 19:45
105

"Астана" - "Динамо" 0:1. Киевляне выходят в евровесну с первого места!

"Астана" - "Динамо" 0:1


"Астана": 1. Эрич - 2. Рукавина, 44. Постников, 5. Аничич, 19. Зайнутдинов - 6. Кляйнхайслер, 18. Маевский, 20. Алмейда, 14. Томасов, 45. Муртазаев - 30. Кабананга
Запасные: 35. Мокин, 7. Мужиков, 15. Бейсебеков, 27. Логвиненко, 32. Янга, 77. Шомко, 99. Щеткин


"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 26. Бурда, 44. Кадар, 16. Миколенко - 6. Че Че, 8. Шепелев, 15. Цыганков, 17. Сидклей, 10. Шапаренко - 7. Вербич
Запасные: 1. Бущан, 5. Сидорчук, 9. Морозюк, 18. Андриевский, 19. Гармаш, 43. Русин, 99. Дуэлунн


"Астана" - "Динамо" Киев ON-LINE


Превью


Сегодня "Динамо" в 5-м туре группового этапа Лиги Европы сыграет на выезде с "Астаной".


У обеих команд по 8 набранных очков, и сегодняшний матч может определить, кто выйдет в плей-офф турнира с первого места в группе.


Отметим, что чемпионат Казахстана завершился 11 ноября, по итогам которого "Астана" выиграла золотые медали. После этого у соперника киевлян не было официальных матчей.


Из игроков "Динамо" в Казахстан не полетели Виталий Буяльский и Йосип Пиварич. У обоих футболистов травмы. Также в Киеве остались не набравший форму Артем Беседин и Владислав Супряга, сыгравший за команду "бело-синих" U-19 в Юношеской лиге УЕФА против "Андерлехта". Зато вернулся в строй Никита Бурда, но его выход на поле под вопросом.

К слову, о поле. Динамовцы будут играть с "Астаной" на искусственном газоне. В прошлом сезоне "бело-синие" дважды противостояли "Янг Бойз" на подобном покрытии. Первый матч завершился поражением киевлян 0:2, а второй победой 1:0.

Напомним, что в первом туре "Динамо" на НСК "Олимпийский" сыграли с казахстанцами вничью (2:2). Динамовцы дважды вели в счете, но в концовке встречи пропустили после стандарта.

Ориентировочный состав "Динамо":


Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко - Че Че, Шепелев, Цыганков, Сидклей, Шапаренко - Вербич

Обслуживать поединок будет хорватская бригада арбитров во главе с Иваном Бебеком.

Транслировать матч будет канал "Футбол 2". "Динамомания" в 17:50 начнет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Отмучались. С победой.
ГАНЬБА! ХАН НАХ! Ты угробишь весь потанцевал молодежи!
Це той варіант, коли можна сказати лише, Слава Богу! Якби не Циганков з Вербичем, то по грі Хацкевич ставив на 0:0. Гра-жах!
90 минут на отбой с Астаной. Зачем такой футбол? По моему это зрелищный вид спорта, шоу. Настроения нет вообще, лучше б проиграли. Может Хацкевич бы ушел. А так мне страшно что будет дальше
Сховати
Ivan Zaitsev, дальше будут проигрыши в ЧУ середнякам и вылет в первом раунде плей-офф ЛЕ.
в очередной раз хацкевич мега-фартовый...это не игра, а хрен знает что...как колхоз играли, два паса не могут связать и все на вынос...удивило то, что морозюк вышел и не привез в концовке гол
Сховати
Да он сам в шоке
Матч из серии перекреститься и забыть этот ужас. 3-22 по ударам по воротам в пользу Астаны. Чудом ушли, на диком фарте, где-то сбив запал соперника правильными заменами в конце игры и выходом опытных игроков. По сути наш гениальный беларусский стратег отдал эту игру ещё когда поставил пару Чече-Шепелев в стартовый состав и соответственно сразу отдал середину поля сопернику. В атаке не создали вообще ничего.
Отмечу Вербича, пытавшегося цепляться за все мячи впереди, и забившего решающий гол, уверенного Бойко и двух наших центральных защитников, именно благодаря им у Астаны в графе забитые остался ноль.
PS. Игорь Рахмильич, там Григорчук свободен!
Сховати
мю так баварию в финале обыгрывала, везет сильнейшим (и дуракам)
Умник,ты думаешь,что пара Сидорчук-Гармаш сыграла бы лучше, чем Че-Че- Шапаренко? (С первых минут,не по заменах). Не говорю о Шепелеве- на мой взгляд,он сегодня сыграл нормально. По крайней мере не допускал своих нелепых ошибок. Отдельная благодарность Коле Морозюку,что не привез. Сидклей...непонятно. Начал неплохо,а третий матч подряд не в дугу. Миколенка и Шапаренка прикрыли, Цыганков на тяжелых ногах уже второй месяц, Вербич...на то он и Вербич. Не из-за гола. А из-за объема работы. Кендзера по чуть-чуть растет. Но часто не успевает убежать назад,а подстраховка слабая. Бойко,Бурда,Кадар сегодня молодцы. Хотя Кадар заставлял понервничать. Последствия травмы? А вообще, понравился сегодня Че-че. Как бы это было ни парадоксально.
Сидорчук с Гармашем великие мастера держания центра поля)) Почти все мячи теряют. Ты специально гонишь на лучших игроков и превозносишь посредственность?
Стыдно смотреть на этот отбой с Астаной.
Насколько мне нравился Дэн (и был мало понятен Сидор), настолько все очевидно - оба в утиль.
Всех снял кто забить может..
Морозюк вышел, сейчас будет привоз))