28 листопада 2018 22:04
6

Экс-игрок "Ворсклы": "Удивляет позиция ФФУ по отношению к полтавчанам. Помните, как "Динамо" отказалось ехать в "Мариуполь"?"

Екс-гравець "Ворскли" Ігор Кислов у коментарі Експрес висловився щодо рішення УЄФА перенести матч Ліги Європи проти лондонського "Арсеналу" з Полтави до Києва.


- Рішення УЄФА неправильне. Стадіон готували до матчу, клуб також провів колосальну роботу, уболівальники придбали квитки. Причина переносу виглядає дуже абсурдно: літак "Арсенала" мав приземлитися у Харкові. Чому ж лондонці не можуть прилетіти до Києва і 350 кілометрів поїхати автобусом до Полтави?! Дивує також позиція ФФУ. Пам'ятаєте, як київське "Динамо" відмовлялося їхати до Маріуполя? Тоді президент ФФУ казав, що приїде до Маріуполя в автобусі "Динамо"! Нині бос ФФУ мовчить. Закликаю федерацію відстояти "Ворсклу" і її уболівальників. Вони мерзнуть біля стадіону і не знають, чи відбудеться матч, - зазначив Кислов.

Господа, вспоминайте Ваше отношение к действиям ФФУ по отношении к киевскому Динамо.
Сейчас это коснулось и Вас, вперед к патриоту Павелко, не забывайте за автобус для президента.
А меня удивляет больше то, что когда это вас не касалось, вам было пох...й, а теперь примеры приводите. Вспомните свою позицию тогда и признайтесь, что зря лизали зад рыжему и его павелке.
не ровняйте какуюто (извините фанаты Ворсклы за сарказм) Ворсклу с самим АРендовцем!!! Там за арендовцем стоит сам ринатленидыч, кормилец,спонсор, метценат, благофонд и просто хороший человек. а жеваго своим игрокам зарплату не платит.
...бос ФФУ мовчить(с) - бо обкакався со всех сторон и сейчас сидит на унитазе в глубоких раздумьях !
Потому что по нормам УЕФА расстояние между стадионом и аэропортом не должно превышать 150 км .Ближайший к Полтаве, подходящий под эти параметры аэропорт находится в Харькове - 145 км .
Сховати
VV4, в Полтаве есть свой аэродром, которому недавно восстановили международный сертификат и он может принимать самолеты средние по классу. Т.е. А-320 вполне может сесть. Тут дело в другом. Просто Арсенал, пользуясь моментом, не захотел туда лететь. А где Арсенал и где Ворскла. Кстати, в Харьков не отменила рейс ни одна иностранная авиакомпания. Все как летали так и летают. Кого в этой ситуации действительно жалко, так это детишек. Очень многие планировали прийти на этот матч в Полтаве.