28 листопада 2018 13:05
5

Йожеф САБО: "Я бы Исмаили и Тайсона нес на руках"

Эксперт Йожеф Сабо в эфире "Футбол NEWS" подвел итоги победы "Шахтера" над "Хоффенхаймом" в Лиге чемпионов (2:3).


- Настоящие болельщики, которые смотрели эту игру, думаю, до ночи не могли заснуть, потому что это был спектакль, шедевр. Игра была открытая, было много голевых моментов. Забито пять мячей и еще пять мячей не забито. Поэтому я хочу поздравить команду "Шахтер", которая здорово сыграла, Фонсеку, который выбрал ту тактику, которая привела команду к победе.


Может, тактика стала для "Хоффенхайма" сюрпризом, потому что "Шахтер" еще не играл с пятью защитниками (тремя центральными и двумя фланговыми). Фланговые защитники и определили, в принципе, игру, особенно левый, Исмаили, который весь матч работал на скорость. Поэтому еще раз поздравляю Фонсеку. Он выбирал из того, что на сегодняшний день есть у "Шахтера".


Потому что мы знаем, что очень много травмированных. И эта тактика принесла победу. Вообще я бы Исмаили и Тайсона на руках нес. Потому что эти два игрока – мастера высокого класса и работают только на скорости. Сколько Исмаили скоростной работы выполнил!.. Я думал: откуда у него силы? Это говорит о том, что команда "Шахтер" очень хорошо подготовлена физически, потому что мы видели, что в последние 10 минут игроки "Хоффенхайма" уже ползали, а Исмаили и в конце делал на 60 метров рывок. Вы знаете, это прекрасно, - приводит слова Сабо сайт телеканалов "Футбол 1/2".

Лизнул. Зачтено.
Боюсь, как бы дедушка ЙоЙо грыжу не отхватил. )
Что до Исмаили... - даша тоже бегала и выполняла скоростную работу, пока бан не отхватила ! Сейчас плачет, утирается от кротовского помета !
ЙоЙо и без того уже много лет носит кротов на руках!
Таки оно было, скажи суркам... Мне обидно
Сховати
ProFessoR, ты читал интервью Суркиса, когда в 2017 он чуть не потерял "Динамо"? Конечно это сильно сказалось на комплектовании команды ина том, что команду покинул Ребров! Об иностранном тренере тогда не могло быть и речи...