27 листопада 2018 19:32
2

Игорь СУРКИС: "Шахтер" никуда не переманивал Цитаишвили"

Президент "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал ситуацию вокруг Георгия Цитаишвили, который недавно продлил контракт с клубом на пять лет.


- С ним давно был продлен контракт на три года, но мы хотели продлить его на пять лет. Поэтому, с учетом того, что он хотел посоветоваться со своим отцом, мы ждали два дня. Контракт был уже зарегистрирован. Георгию мы снимаем квартиру, и он был под полным контролем. "Шахтер" никуда его не переманивал. У него действующий контракт с "Динамо". Чтобы через три года не было никаких спекуляций, хотели заключить с ним пятилетнее соглашение. Приехал отец, мы все подписали, нет никаких проблем. У нас кто-то пустил слух в интернет, и пошло. Ни "Аякс", ни "Зенит", ни "Шахтер" на нас не выходили. Если бы Цитаишвили становился свободным агентом, нас должны были предупредить, потому что есть компенсация за любого молодого игрока. Он не имеет права ни с кем заключить контракт, пока не предупредит нас. Регламентирующие документы УЕФА дают нам спокойно жить и не бояться, что молодые футболисты будут от нас убегать.

Мораес також нікуди не переходив! І ваші тренери та гравці із молодіжних команд! І Хачеріді вони не дразнили! І воротарі ваші у кротів не шліфують лавку!
Ви обманюєте, наївний, чи справді не усвідомлюєте, що рінах ахметов Вас ненавидить за Динамо. Ви йому як кістка в горлі. Чи Ви думаєте що павелка зі своєї інфціативи з Вами воює?
Сховати
А.В., речь-то идет о молодых игроках ! А то, что уже прошло - назад не воротишь.