26 листопада 2018 15:31
13

Источник: Цитаишвили попросил увеличить ему зарплату в пять раз

Недавно СМИ сообщали, что один из главных талантов академии киевского "Динамо" Георгий Цитаишвили отказывается подписывать новый контракт.


Сразу появились слухи, что 18-летним атакующим полузащитником интересуются "Шахтер", "Зенит" и "Аякс". Однако через пару дней ситуация разрешилась сама собой - Цитаишвили согласился на условия, предложенные "Динамо".

Как сообщил журналист Сергей Болотников в эфире программы ТаТоТаке, весь этот информационный шум возник из-за желания игрока и его агентов увеличить текущую зарплату в пять раз. Однако в итоге стороны сошлись на взаимовыгодных условиях, правда, источники не раскрывают, о какой сумме идет речь.

Добавим, что в текущем сезоне Цитаишвили, который родился в ноябре 2000 года, принял участие в десяти матчах молодежного первенства и отметился тремя забитыми мячами. Летом защищал цвета юниорской сборной в финальной части юношеского Евро. Георгий сыграл во всех четырех матчах сборной, которая дошла до полуфинала, и даже забил гол в ворота сборной Франции.
С одной стороны, в Академии действительно платят не такие уж большие деньги и желание игрока увеличить з/п вполне нормальное. С другой стороны, там действительно очень много "мутил" агент, которого интересуют только деньги, а не столько карьера игрока. И, наконец, все слухи о конфликте рождаются в грязной кротовской норе! То есть, переговоры шли, а наличие "конфликта" придумано "Бурбасо-Пенисовыми". (Первый слух был, что договорились "прекратить сотрудничество на обоюдных условиях", то есть - дружественное расставание. Этот слух уже не подтвердился, нужно придумывать что-то ещё.)
если он получал условных до 500, то в 5 раз это очень большая зп для таланта...
Сховати
Alex Black, в ю19 зарплата оринтировочно 12-15 тис. грн. у каждого своя. в соответствии с контрактом. и у каждого молокососа уже есть агент. и только пару игр нормально сыграет малой - агент уже бежит до сурка с требованием поднять. Это знаю точно с первых уст . от самих футболистов.
В Жоры одна с наибольших зарплат в ю19,ю21 Динамо была. Агент постоянно в офисе Динамо был. И , плюс, Жора самый настоящий кавказкий парень с понтами, амбициями, самомнением и свысока смотрением на окружающих.

зы. татотаке жёлтая програма, которая льёт помои на ДК, но тут они почти угадали.
зыы молодых интересует не эмблема на груди, а сума указана смской о зачислении на карточку.
с недавних пор татотаке для меня идет нашосьтаке, со своими инфо вбросами..
Не вперше чую в ефірі цієй телепередачі різні новини про Динамо не зовсім приємного характеру, які потім виявляються фейками. Ось і зараз, вкинули незрозумілу новину, саме перед важливим матчем Динамо Ю19 в юнацькій Лізі чемпіонів.
да все правильно талантлевый парень а вот держать на зарплате калиту рудько очигаву пантича это бред
главное таких как дерлис, сомбреро и прочих телег держать на зп ведомости, а молодняк и на метро по студенческому поедет и борща маминого покушает, пока другие мерсы обкатают
Новости компании три *Т* уже не заслуживают доверия !
Очередной вброс от недожурналистов?
Я бы не стал доверять этим чувачкам. В прошлой передаче они исходили на говно что Красникова уволят на днях . Тупо выдумывают новости ради кликов и просмотров
А может опять утка_