25 листопада 2018 17:22

Йожеф САБО: "Меня удивляет, что игроки Премьер-лиги допускают столько брака при передачах и приеме мяча"

Эксперт программы Йожеф Сабо поделился впечатлениями про ничью «Олимпика» и «Зари» (1:1).

«Ничейный результат между „Олимпиком“ и „Зарей“ на руку „Ворскле“. Думаю, тренера „Ворсклы“ хотели, чтобы матч закончился со счетом 1-1. Если бы „Заря“ выиграла, то была борьба за четвертое место. Матч получился ничейным и не очень интересным.

В первом тайме обе команды играли абсолютно без ворот, был только один момент. После перерыва команда оживились, было забито два мяча. Меня только удивляет, что игроки Премьер-лиги допускают столько брака при передачах и приеме мяча. Футболистам не хватает мастерства, но мы от этого никуда не денемся», — поделился впечатлениями про ничью «Олимпика» и «Зари» Йожеф Сабо.