25 листопада 2018 16:19
5

Игорь ЦЫГАНЫК: "Динамо" захочет сделать подарок Суркису на День рождения, но "Александрия" не позволит"

Ведущий программы "Профутбол" Игорь Цыганык поделился ожиданиями от центрального матча 16-го тура УПЛ Александрия – Динамо.


"Динамо сейчас в хорошем настроении, президент клуба Игорь Суркис отметил 60-летний юбилей в четверг. Думаю, что футболисты захотят сделать подарок руководителю на День рождения.


После матчей сборных всегда очень трудно футболистам выступать за свои клубы. Думаю, это шанс для команды Шарана. Тем более дома она очень колючая и боевитая. Сомневаюсь, что Александрия захочет кому-то отдать третье место и бронзовые медали. Это будет очень серьезным успехом для александрийского футбола. К тому же команда сможет напрямую выйти в групповой этап Лиги Европы.


Думаю, что Александрия будет бороться за очки в этом матче. Рискну поставить на ничью. Прогнозирую, что обе команды забьют, а итоговый счет будет 1:1", – цитирует Цыганыка портал bookmaker-ratings.


Поединок Александрия – Динамо состоится сегодня, 25 ноября, начало в 19:30.

Циганик, завали, експерт блін, всі так можуть, дати песимістичний прогноз, і якщо він збудеться кричати "Ну я ж говорив". А якщо прогноз не збудеться, то хто взагалі згадає що ляпнув той циганик?
Сховати
Tyrant, если дк выиграет, он скажет типа: но вот видите..когда я даю прогноз, то все в матче будет наоборот)
0-3
Типун тебе на твой болтливый язык !
нет, только победа любимого Динамо и точка!!!