25 листопада 2018 21:24
178

"Александрия" - "Динамо" 2:1. Ошибка Бойко оказалась фатальной

"Александрия" - "Динамо" 2:1.


"Александрия": 79. Панькив - 4. Бабогло, 5. Бондаренко, 15. Запорожан, 11. Цуриков - 27. Гречишкин, 44. Банада, 6. Ковалец, 23. Шастал, 94. Задерака - 18. Ситало

Запасные: 21. Рудык, 3. Микицей, 7. Протасов, 8. Довгий, 10. Устименко, 20. Пашаев, 98. Стецьков.


"Динамо": 71. Бойко, - 94. Кендзера, 44. Кадар, 5. Сидорчук, 16. Миколенко - 8. Шепелев, 10. Шапаренко, 29. Буяльский, 17. Сидклей, 15. Цыганков, - 7. Вербич

Запасные: 1. Бущан, 6. Че Че, 18. Андриевский, 21. Кравченко, 30. Шабанов, 43. Русин, 99. Дуэлунн


"Александрия" - "Динамо" Киев ON-LINE


Превью.


Сегодня в 16-м туре Премьер-лиги "Динамо" сыграет против "Александрии".


Матч для киевлян не будем простым. Во-первых, игроки не так давно приехали из своих сборных. Во-вторых, александрийцы идут на третьем месте в турнирной таблице и просто так дарить очки киевлянам не будут.


В то же время, победа позволит "Динамо" сократить отставание от "Шахтера", который сыграл вничью со "Львовом", до шести пунктов. Так что дополнительная мотивация "бело-синим" не понадобится.

В 15-м туре "Динамо" на своем поле минимально обыграло "Александрию". Три очка киевлянам принес точный удар Цыганкова на 68-й минуте.

Что до кадровых проблем команды Хацкевича, то сегодня из-за дисквалификации не сможет сыграть Морозюк. Травмирован Бурда. Зато вернулся в строй Беседин, принявший участие в спарринге с "Олимпиком" во время паузы, связанной с матчами сборной. Впрочем, по словам самого Артема, ему ещё нужно поберечь себя, поэтому появления форварда в основе ждать не стоит.


Ориентировочный состав "Динамо":

Бойко - Кендзера, Шабанов, Кадар, Миколенко - Шепелев, Буяльский, Цыганков, Сидклей, Шапаренко - Вербич


Главным арбитром матча назначен Игорь Пасхал.

Транслировать поединок будет канал "Футбол 1". "Динамомания" в 19:30 начнет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Отличная игра, обе команды играли в атаку и это очень смотрелось, такой продукт уже можно продавать. Жаль сейчас у Динамо нет класса, поэтому победу праздновала команда допустившая меньшее количество ошибок.
Ладно диктор "аналов" считает Сидиклея худшим на поле... но ГТ походу из того же теста. После выхода Русина движение прекратилось команды в целом. Ну а Бойко... 0,5 момента - 2 гола. Может Лунина в аренду возьмем, там вроде что то намечается...
Сховати
Так и Лунина испортят специалисты
сколько еще нужно привозов от бойко. что бы его убрали из команды???
Сховати
Артём, так а на кого его менять? на Бущана? ))
Я думал галстук подарят:)) Но Бойко решил: к чему банальности?
О физруки вывели команду на новый уровень- будут с Ворсклой за бронзу бороться. А в следующем году замахнулся на 4 ое- им есть куда рости - Игореша им верит!
ИМС, хорошо Вас команда поздравила, особенно хочу отметить ваших любимцев: сидорчука, бойко, буяльского ну и ваш ненаглядный с бесконечным кредитом доверия ХАН!!!! насчет бойко, у него явно с головой не все в порядке, постоянно с вылупленными глазами летит куда-то, вот и долетался.... очередной привет тебе от Мили!!! всем спасибо, сыт уже вашей бездарностью по самое не могу...а НАХ как всегда-одну замену и все, больше у него нет игроков...но в отставку не подаст-это ЖБ!! сидорчук-это ваще полено, он так играет, как-будто его где-то со двора вырвали...шепелев тоже не о чем, но он не виноват, что его горе тренер ставит не на его позицию родную....короче, пошло оно все...что толку возмущаться, ничего не изменится от этого...всем добра!
Незважаючи на помилку Бойка - абсолютно тренерська поразка... Для мене показова заміна від Шарана він побачив що Миколинка треба закрити і випустив Пашаєва який зробив свою справу, а що зробив фізрук?.. зараз знову будемо слухати про довіру від президента, команда будується, гравці були у збірних і не встигли відновитися і т.п...
В игре не было мысли. Чтобы она появилась должен быть баланс молодых и опытных игроков. Опытных, которые видят поле, могут взять на себя обязанности лидера. Если кратко, не было Гармаша, даже в запасе.
Ноль очков с "Александрией" двумя составами.
Поражение молодежи еще обиднее.
Это не позор?
а кто то говорил про лигу чемпионов вперед за 3 место борьба начинается
Я бы не стал всех собак вешать на Бойко, арбитра, комментатора или кого то еще. Истинный виновник этого безобразия - президент Динамо. Он решает кто тренирует, а значит на нём лежит ответственность за результаты команды.