24 листопада 2018 20:38
1

"Ференцварош" под руководством Реброва обыграл "Кишварду" с Милевским

Ференцварош Сергея Реброва после поражения в минувшем туре от Халадаша (0:1) явно хотел реабилитироваться перед своими болельщиками. В домашнем поединке 15-го тура национального первенства с Кишвардой Фради победил со счетом 2:0.

Полузащитник сборной Украины Иван Петряк вышел в основном составе хозяев и противостоял сразу трем украинцам — Артему Милевскому, Павлу Лукьянчуку и Роману Карасюку. Уже на 21-й минуте Петряк поучаствовал в комбинации с участием Варги и Фримпонга и последний открыл счет в поединке. Еще через 12 минут Миха Блажич удвоил преимущество хозяев.

Во втором тайме все три украинских игрока Кишварды «отличились» желтыми карточками. Больше забитых мячей зрители так и не увидели. В итоге, 2:0 в пользу Ференцвароша.

После этой победы Фради продолжает лидировать в чемпионате Венгрии, имея в активе 33 очка и на пять пунктов опережая Гонвед. В следующем туре подопечные Сергея Реброва будут играть на выезде с Пакшем.

Наш герой "Сергей Ребров"! (с.) надеюсь в ближайшем будущим у видеть тебя у руля своей родной команды..