24 листопада 2018 16:01

"Реал" разгромно проиграл "Эйбару" после утверждения Солари главным тренером

Футболисты «Эйбара» добились крупной победы над «Реалом» в рамках 13-го тура чемпионата Испании. Встреча в Эйбаре завершилась со счетом 3:0 в пользу команды Хосе Луиса Мендилибара.

Хозяева вышли вперед на 16-й минуте усилиями Гонсало Эскаланте. В начале второго тайма «Эйбар» закрепил преимущество благодаря голу Серхи Энрича. Вскоре форвард «Эйбара» Энрике Гарсия забил еще один мяч и установил окончательный результат на табло.

Этот матч был первым для «Реала» после утверждения Сантьяго Солари в качестве главного тренера команды. До этого в роли исполняющего обязанности Солари привел «Реал» к четырем победам кряду во всех турнирах с разницей мячей 15:2.

«Эйбар» набрал 18 очков и поднялся в таблице на 7-е место. «Реал», в активе которого 20 баллов, занимает 6-ю строчку.