23 листопада 2018 19:43
9

Источник: "Динамо" интересуется тремя игроками "Львова"

В эфире программы «Тур ONLINE» на телеканале «Футбол 1» была озвучена информация об интересе киевского «Динамо» к трем футболистам из ФК «Львов». Речь идет о бразильском форварде Бруно (на фото), правом латерале Тейлоре и защитнике Владимире Адамюке.


Информация была получена журналистом канала из самого львовского клуба, где об этом говорят сами игроки. Но официального предложения по этим футболистам, насколько известно, киевляне пока не делали.


27-летний Владимир Адамюк может сыграть как в центре, так и на правом фланге защиты. Ранее он выступал за «Крымтеплицу», каменскую «Сталь», «Днепр» и «Верес», а летом этого года оказался в ФК «Львов», когда команда заняла место «Вереса» в Премьер-лиге.


23-летний Лукас Тейлор, который может сыграть как на правом фланге защиты, так и на правом фланге полузащиты, выступает за «Львов» на правах аренды, а его контракт принадлежит «Палмейрасу». Ранее Тейлор также играл за бразильские клубы «Крисиума», «Парана», «РБ Бразил», «Пайсанду», «Ботафого СП» и «Боа».


22-летний Бруно Дуарте перебрался во «Львов» из бразильской «Португезы», сразу же выбившись в лучшие бомбардиры команды. Сейчас на счету Бруно – 6 голов в 15 матчах Премьер-лиги, а больше него забили лишь Марьян Швед (8) и Жуниор Мораес (11).

наконец то на Адамюка В обратили внимание я ещё при Реброве С писал что нужно его забирать давно было так они наверно послушали Маркевича М который говорил что он без школы...классный игрок
Краще тренера купити толкового, і цей склад заграє...
Правый фланг в любом случае нужно усиливать. Цыганков не может тянуть за всех.
Если верить всему ,что публикуется в сми про якобы интерес со стороны Динамо то каждый день в клуб должно приходить минимум по 5-6 футболистов
опять вбросы от футболов
Фамилии двух бразильцев угадываются с первого раза, не открывая новость. Их там более-менее хорошего уровня всего двое.
При том в возможный трансфер Тейлора не верится так как он закроет путь в основу Цитаишвили.
А вот правый/центральный защитник Адамюк - сюрприз.
По классу игрок близок к Шабанову. При меньших габаритах парень выигрывает те же 8 из 10 единоборств, что и Шабанов из 12-ти.
4.4 единоборства в атаке, у Кендзьори 2.9 у Морозюка 6.
1.7 обводки за игру, у Кендзеры 0.4, у Морозюка 2.1 Т.е. степень вовлеченности в атаку где-то средняя между этими игроками.
2.4 отбора, 7 перехватов за игру, очень неплохо, Морозюк 2.9 и 5, Кендзера 3.1 и 4.3 перехвата.
Наверно, в качестве дешевой подмены Кендзере в УПЛ можно рассматривать.
Сховати
Умник, а з Тимчиком що робити?
ну Адамюк и Бруно такое себе, но Тейлора надо брать как по мне, универсал как когда то Гиоане
Все 3-не уровень,уж лучше молодняк подтягивать!