22 листопада 2018 11:39
2

"Спартак" готов расстаться с экс-форвардом "Шахтера" из-за высокой зарплаты

По данным "СЭ", полузащитник Софьян Ханни и форвард Луиз Адриану в ближайшем будущем могут покинуть московский "Спартак". Причина, по которой клуб может принять такое решение уже зимой – высокие зарплаты футболистов. Бразилец Адриану является самым высокооплачиваемым игроком команды (зарплата около 4 миллионов евро в год), оклад Ханни – 2 миллиона евро плюс существенные бонусы.

При этом Адриану в последнее время не играет на должном уровне и нередко остается в запасе, а Ханни так и не стал футболистом стартового состава красно-белых. При этом у Адриану договор действует еще полтора года (до конца следующего сезона), а у Ханни – и вовсе до середины 2021 года.

По информации наших источников, под вопросом и будущее в команде Александра Самедова. Договор с ветераном истекает в конце сезона-2018/19, и пока конкретики в плане продления нет.

Помимо этого, в числе игроков, которые покинут "Спартак" зимой, может оказаться и полузащитник Денис Глушаков. (Дмитрий Симонов)

Ужас такое полено, такие бабки получает, Милан лоханулся, потом впихнул другим лохам. Гнать его надо в шею, обратно в Бразилию.
Наверно еще и из-за высокой результативности...