21 листопада 2018 21:07
1

Денис БОЙКО: "В первом матче за "Днепр" меня трясло, потому что боялся ошибиться"

Голкипер "Динамо" Денис Бойко в шоу "Вацко Light" на YouTube рассказал о своем приходе в "Днепр".


- Было важно доверие тренера. Я понимал, куда иду и чем рискую. Тогда были проблемы с ребрами у Лаштувки, но он уже был на подходе. Я все взвесил и был готов к этому вызову. Хотел помочь "Днепру". Никаких разговоров с Хуанде Рамосом и его помощниками не было. Просто я приходил и работал на тренировках, чтобы доказать свое приглашение в такой клуб. После сбора до чемпионата оставалась неделя. Но я даже на 20% не был уверен, что буду играть. Лаштувка пропустил половину сбора, но он поиграл в "Шахтере" и "Бохуме". Его уровень был намного выше.


Да, я играл в Премьер-лиге, но за "Оболонь" и "Кривбасс". В топовых командах у меня не было практика. Но меня поставили на первую же игру, и мы победили "Арсенал" со счетом 3:0. Меня трясло из-за того, что я очень боялся ошибиться. Понимал, что это мой шанс и нужно за него ухватиться. В третьем матче мы проиграли 1:3. Не скажу, что я ошибся, но моя игра была не очень уверенной. После этого я думал, что все.Но потом началось доверие тренера. Меня продолжали ставить, и я почувствовал, как это важно, когда тебе доверяют. Ты имеешь право на ошибку.

свалил бы ты от нас,дэн! глядишь бы подзабыли за тебя и отзывались нейтрально, а так тянешь клуб на дно и нервы болельщикам трепиш.