20 листопада 2018 18:52
35

Цитаишвили не будет продлевать соглашение с "Динамо", возможные варианты продолжения карьеры - "Шахтер" и "Зенит"

Как стало известно "Динамомании", 18-летний полузащитник Георгий Цитаишвили, которого вчера Премьер-лига удалила из заявки "Динамо" на сезон, не будет продлевать контракт с киевлянами, несмотря на соответствующее предложение.


Возможные варианты продолжения карьеры - донецкий "Шахтер" или питерский "Зенит". Отец футболиста вместе Георгием сейчас принимают решение, к какому варианту склониться.


Напомним, недавно игрок полностью удалился из соцсетей.

Пойдет в шахтер ,будет играть в мариуполе, пойдет в зенит будет банку греть, это кто же им так ухо присел.
Один из самых перспективных наших игроков, видимо Жора с батей хотели денег и гарантии играть в основе, но Суркис наверняка им отказал.
Или просто батю Жоры затуманили заоблачными цифрами, и мистер Апперкот и Бомжы это делать умеют.
Жаль
Один из самых перспективных игроков команды уходит. Да, грустно. Но если он действительно перейдёт в Шахтер, то жалеть не стоит.
Если он действительно считает, что там у него шансов заиграть больше, то иначе как идиотом его назвать нельзя. Но это его дело.
Если же это будет Зенит, то становится ещё интереснее. Нет ли у него возможности получить российское гражданство?
Иначе как объяснить тот факт, что он проигнорировал вызов в сборную Ю-20. Пока ребята готовятся к ЧМ, этот парень пытается продать свою жопу подороже.
Все мы знаем, что футболист он очень хороший. Действительно жалко терять его. Но что поделать, раз проверку на человечность и порядочность он не прошёл.
Малолетний подонок
Жора не гони...
Интересно узнать подробности этой истории!))
если правда, то супер, попутного ветра!
В рашку или в шахтер, даже не знаю, что паскудней
це дуже прикро