20 листопада 2018 10:05

Германия не смогла выиграть в пяти официальных матчах подряд. Это произошло впервые за 40 лет

Сборная Германии накануне не смогла обыграть Голландию в матче Лиги наций, не сумев тем самым выиграть в пятом официальном матче подряд. Последний раз такое происходило 40 лет назад, в далеком сезоне-1978/79. Тогда немецкая сборная не смогла выиграть в шести матчах кряду.

В матче против Голландии команда Йоахима Лева вела в счете — 2:0, но упустила победу. Последний раз сборная Германии в официальном матче побеждала на чемпионате мира 2018 года в России. Тогда немцы обыграли команду Швеции (2:1).

В матче Германия — Голландия (2:2) команда Рональда Кумана отыгралась за 5 минут до конца игры. На 85-й минуте забил Квинси Промес, а на 90-й отличился Вирджил ван Дейк.