19 листопада 2018 10:32

Бывший украинский легионер "Астаны": "В первом матче "Динамо" недооценило гостей из Казахстана"

Экс-футболист "Астаны" украинец Роман Пахолюк поделился впечатлением от игры чемпиона Казахстана и высказал свою точку зрения о выступлениях "Динамо".


- Президент клуба очень грамотно выстроил работу, каждый занимается своим делом, и делает это профессионально. Вот и результат. И мне очень приятно осознавать, что я три года играл в этой команде, был у ее истоков. У команды за плечами четыре года игры в еврокубках, соответственно ребята накопили определенный опыт. А в чемпионате им равных нет, много игр выигрывается просто на классе.


- Часто ли Вам удается посмотреть игры "Динамо"? Какое впечатление оставляет игра киевлян в этом сезоне?

- Если есть возможность, смотрю игры "Динамо". Впечатление от их игры неоднозначное, есть молодые талантливые ребята с академии клуба. Возможно, именно из-за молодости был целый ряд игр, когда все для команды складывалось хорошо, но потом они отпускали, уже казалось выигранные матчи. Им предстоит еще накопить опыт, чтобы чувствовать себя более уверенно. Если говорить о матче "Динамо" - "Астана", то киевляне недооценили гостей. Для них игра складывалась неплохо, владели инициативой, забили гол, но как-то вальяжно не воспользовались своими возможностями, за что поплатились в итоге.